Отзывы о запчастях для Volvo XC60

Kashiyama Тормозные колодки

Когда ехал на своей машине по трассе сразу же заметил, что при торможении с больших скоростей легко бьёт в руль. Биение чувствовалось и при притормаживании в городе, но конечно же со сверх малой амплитудой. Вчера все таки проточил тормозные диски (со снятием) и заменил колодки на Кашияму 1233. Восторга нет предела, теперь руль при торможении как вкопанный. Надеюсь, что проблема не проявиться снова через 3-5 тысяч км, а так конечно понимаю, что при следующей замене колодок обязательно менять и тормозные диски.

Castrol Масло АКПП
SergDik
  • Работа трансмиссии:

Проездив после покупки машины 11000км решил поменять масло в автомате, хотя никаких претензий к работе коробки не было вообще. Масло выбрал Castrol TQ D III. Результат стал заметен сразу, полностью исчезли легкие толчки при переключении передач, особенно с первой на вторую. Вообщем всё сделано не зря — я доволен.

FORSE (Россия) Аккумулятор

Весьма неплохо себя проявляют батарейки force. Сам на такой три года отъездил (не знаю сколько ей лет, вместе с машиной досталась). Иного кто из клиентов на них катается. Только положительные отзывы. На мой взгляд оптимальное решение цена и реальное качество.

1 2 3 4 5 6 7