Отзывы о запчастях для ЗАЗ 1102 «Таврия»

Boge Амортизаторы

Стоят BOGE, 27-085-F передний газовый, 27-086-F задний газовый. Интересно получилось когда поменял только задние после стандартных при пробеге 35тыс. и после замены неделю не выезжал. А потом на трассе был в недоумении почему начал плавать передок машины.

И когда вспомнил про замену амортизаторов был немного шокирован, я и недумал что может быть такая разница. После чего были куплены передние такие же.

Dolz Помпа

Стоит DOLZ вроде нормально но у нее крыльчатка меньше, на лузаре и тза больше. Проехал 7000км.

FireBall Аккумулятор

Был куплен и установлен аккумулятор FireBall 45 а/ч — неплохой за свои деньги это конечно не Bosсh, ну на первое время и такой пойдет.

Alca Автопылесос
Apollonium
  • Удобство эксплуатации:

Только что я забрал автопылесос. Alca AS-229, производство - Германия, ну это и хорошо! Завелся пылесос живенько, шумит не очень сильно, зато пыль всасывает отменно! Потянул всю грязь с войлочного ковра, даже вытащил обрезки проводов.

С тонкой насадкой удалось забраться под сидение, где у меня оказалось много пепла((( пылесборник большой, хватит вычистить Икарус))) Очень доволен!

АВТРАМАТ Поршни

Автромат это не самое «худшее» для мотора, а стоит на 3 месте после завода и дружбы. Поршня ТЕМП плохого качества, а ещё хуже есть ТРТ.

1 2 3 4 5