Отзывы о запчастях для ЗАЗ 1102 «Таврия»

ABRO Герметики
Romad

Был положительный опыт использования порошкообразного герметика ABRO. Дешевый, но работает. Правда говорят забивает теплообменники и радиаторы печек, но на Таврии у меня ничего не забилось, проездил после устранения течи несколько лет, пока не продал машину.

BOSAL Глушитель
Ciklesh
  • Подавление шума:

Сгнил родной глушитель таврюхи, взял босал, подкупил своей огромной оригинальной гравировкой. Наконец-то тишина и покой в машине, и соседи не хотят меня расчленить пока я прогреваюсь.

CAT Масло МКПП

Случайно на холяву подвернулась канистра трансмиссионки от карьерного самосвала Caterpillar GL-4/5 75w-140, заменил, и «О чудо»: куда-то пропал вой шестерен и подшипников, передачи стали включаться мягко и легко.

Расход топлива стал меньше литра на полтора, а зимой при запуске двигателя пропала необходимость выжимать сцепление.

Авто: ЗАЗ Таврия
Hi-Gear Жидкость омывателя
Egor9818
  • Запах:

Заканчивалась омывайка. На этот раз купил Hi-Gear -50 и разбавил дист. водой. По сравнению с Lavr у этой запах поприятнее, сделана по американской технологии как ни как))).

Uniroyal Шины

Шины на Таврии на 14 дисках как по мне идеально!

Dafmi Тормозные колодки

Колодки купил dafmi intelli в свое время ставил такие на таврюшку свою нормальные бюджетные тормозилки.

Авто: ЗАЗ Таврия
CONVOY Автосигнализация
Vitalijalehin
  • Функционал:

Была приобретена 2-стронняя сигнализация Convoy MP70, сигнализация в меру бюджетная и с возможностью реализации запирания окон при постановке на охрану. Работает норм, нареканий нет.

1 2 3 4 5