Отзывы о запчастях для ЗАЗ Sens

teXet Видеорегистратор

Приобрел новый видеорегистратор Texet DVR-5GS — аппарат супер, доволен им на все 100%, съемка что днем, что ночью на высоте

DOD Видеорегистратор

Видеорегистратор DOD. Единственний недостаток стала меньше держать батарее возможно из-за того что постоянно на зарядке! Качество видео супер. Hd качество, разширение 1080 …

Comma Антифриз

Уж очень сильно меня напрягает цвет ржавой охлаждайки в бачке и вот опять, спустя 10000 км пробега моя надежда на антифриз Comma G12+ провалилась.

АВТОКОМ Звуковой сигнал

Все таки купил я себе сигнал с Волги, взял один, с низким тоном, с высоким мне не нравится. Бибикает отлично, громко, не то что родной, я доволен :)

GRASS Антидождь

Нашел антидождь от фирмы GRASS и решил попробовать. На данный момент эффект очень радует. После 80 км/ч дворниками не пользуюсь.

Barum Шины
WagonchiCK

Хочу ещё рассказать о своей летней резине, а именно о Barum Brilliantis 2. Как по мне очень достойная резина в своем ценовом диапазоне, а если взять во внимание то что её выпускает Continental так вообще вопросы отпадут.

Прошлым летом купил пару. Отъездил 10к. км только положительные эмоции. И в связи с чем взял себе еще пару. Теперь у меня комплект. Резина мягкая, не шумная, и очень хорошо держит дорогу. Не буду писать о больших скоростях так как не езжу быстрее 140км./час.

Тормозит хорошо по асфальту заставить буксуват надо постараться, это не как Росава. В общем резина хорошая. Рекомендую.

1 2 3 4 5