Отзывы о герметиках 3M

3M
США
Не участвует в рейтинге

3M Герметики

Я на своей после камешка менял стекла, на Depo, с рисунком, похожим на оригинальный. Клеил на 3M полиуретановый герметик. Уже 5 с лишним лет прошло. Все ок.

3M Герметики

Ещё в прошлом году заметил что в местах для установки домкрата защитный слой заводского герметика тонкий и местами начал продавливатся по кромке до металла. Так как зимой соль и вода будет проникать в этих местах под защитный слой, и чтобы избежать корозии в этих местах я решил их обработать и увеличить толщину защитного слоя. Для этого я использовал 3M полеуритановый герметик который после высыхания образует эластичную защиту! Производства Франция. Фото результата.

Герметик эластичен (относительно) даже в мороз, очень схож с тем что нанесён с завода, не отслаивается, держится крепко! Тюбик можно использовать много раз удалив засохший герметик из носика! РЕКОМЕНДУЮ!

Авто: Skoda Rapid
3M Герметики

Так как я фары разбирал не первый раз, решено было удалить старую мастику (герметик) а для вклейки был приобретен клей-герметик с быстрой фиксацией 3М вот такой. Он есть серый и белый, я брал белый т.к. серого небыло. Такой герметих спокойно отходил зиму. Собранные фары на нем разобрать сложнее.

Напишите свой отзыв о герметиках 3M

Сравнения герметиков 3M
Другие герметики
Популярные запчасти 3M

Что мы знаем о герметиках 3M

Отзывы о герметиках 3M

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о герметиках 3M. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на герметики 3M.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах герметиков 3M:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки
  2. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Герметики 3M в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили герметики 3M на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• 3M на 4 месте в авторейтинге герметиков для: Toyota Mark 2 .