Отзывы об антигравиях 3M

Стойкость:

3M
США

3M Антигравий

Доволен очень! Окрашиваемый антигравий 3М.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
  • Стойкость:

Я свою машину всю проливал им. Второй год, без проблем. 3М антигравий очень достойный.

Авто: Mercedes 190 (W201)
  • Стойкость:

Я использовал антигравий на водной основе — 3М 08881. Превосходная весчь! Очень эластичен. Очень хорошо держится на арках и днище. Катаю третий год. Все превосходно!

3M Антигравий

Долго думал каким антигравием покрывать, экономить или нет, так как авто делаю для себя то решил не экономить и взял 3М один баллон на 1литр. Расход у него я вам доложу нормальный. На большую площадь хватает, да ещё и жирным слоем.

В итоге залил две арки в три толстых слоя, тоннель для акпп до крепления кардана, крепление кардана залил сварочные места.все по два слоя. Арки в 3-4. Результат очень понравился.

Авто: Subaru Impreza
3M Антигравий

Полировка фар не давала желаемого результата новизны, только временно улучшала ситуацию, после чего фары опять быстро затерались, желтели, матовались. Заказал новые стекла . После установки затянул в пленку антигравий 3м.

Фары грел в коробке, в которой пришли стекла обычным феном. При сборке использовал прозрачный герметик. Теперь у меня фары новенькие, вид машины сильно обновился, рекомендую.

Авто: Mazda 6
  • Стойкость:

Советую залить антигравием прозрачным от 3М, новые машины все щас обработаны им снизу, он крепче пленки в разы.

Авто: Ford Kuga
  • Стойкость:

Я покупал так называемую монтажную пленку. Клеил капот, бампер и крылья. Ровно поклеить не удалось, правда и задачи такой не ставил.  Оторвалась замечательно. Причем стояла на жаре в 35 градусников. Никаких следов.

Также клеил на пороги, ибо женщины каблуками действительно царапают. Стоит до сих пор без проблем.

Напишите свой отзыв о антигравиях 3M

Другие антигравии
Популярные запчасти 3M

Что мы знаем о антигравиях 3M

Отзывы о антигравиях 3M

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антигравиях 3M.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.9 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей антигравиев запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Novol и Hi-Gear , но опережая антигравии BODY и LIQUI MOLY.

Пользователи также составили мнение о качествах антигравиев 3M:

1. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - пока нет оценки
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Антигравий 3M в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антигравии 3M на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. 3M на третьем месте в авторейтинге антигравиев для: Mazda 6 .

Антигравий 3M в сравнении

На PartReview доступны 3 сравнения антигравиев 3M c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антигравии лучше: 3M или Novol, 3M или Hi-Gear, 3M или BODY .