Отзывы о подушках двигателя 4u

Турция
Не участвует в рейтинге

4u Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Началась сильная вибрация по салону, заказал правую подушку ДВС 4U Frem установили и вибрация ушла, обрадовался! Но не на долго, заказал остальные две под АКБ (Артикул 4U FREM00369) и нижнюю (Артикул 4U FREM00270) той же фирмы, думаю ну щас вообще машина зашепчет, а после установки я ах**л от того как она дрожать начала, даже звук движка при ускорении стал сильнее слышать в салоне, в общем не советую 4UFrem ставить!

Авто: Ford Focus
4u Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Расскажу какие подушки двигателя ставил. Правая подушка фирмы 4U NSEM00182. Задняя подушка фирмы 4U NSEM00112. Передняя подушка фирмы JIKIU ME22042. После замены разница ощутимая, вибрации на порядок стало меньше. Особенно на холодную, раньше машину просто трясло в конвульсиях.

Напишите свой отзыв о подушках двигателя 4u

Сравнения подушки двигателя 4u
Другие подушки двигателя
Популярные запчасти 4u

Что мы знаем о подушках двигателя 4u

Отзывы о подушках двигателя 4u

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: http://4u-autoparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подушках двигателя 4u. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подушки двигателя 4u.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подушек двигателя 4u:

1. Подавление вибрации - эффективность подавления вибрации - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Подушка двигателя 4u в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подушки двигателя 4u на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• 4u на 4 месте в авторейтинге подушек двигателя для: Nissan Primera .
  • 4u на 23 месте в авторейтинге подушек двигателя для: Ford Focus .