Отзывы о сайлентблоках 4u

4u
Турция
Не участвует в рейтинге

4u Сайлентблоки

Сайлентблоки на передний рычаг заказал турецкой фирмы 4U, ходят нормально. Ставил эту фирму на другие авто, да и некоторым знакомым заказывал. Жалоб нет)).

Авто: Audi 100
4u Сайлентблоки

Я когда покупал машину, в ней стояли оригинальные мертвые рычаги. Денег было в обрез на тот момент, поэтому бралось одно из самых дешманских. А именно турецкий 4U☝️ Сайлентблок сдох через 17 тыс. Какое же гавно подумал я.и засадил туда сайлентблок meyle hd. Это ещё +37 тыс.

Заменил ещё раз на тот же meyle hd. И сейчас катаю. Пробег около 60 тыс. На данный момент.

Авто: Audi 100

Напишите свой отзыв о сайлентблоках 4u

Сравнения сайлентблоков 4u
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти 4u

Что мы знаем о сайлентблоках 4u

Отзывы о сайлентблоках 4u

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: http://4u-autoparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках 4u. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки 4u.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков 4u:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Сайлентблоки 4u в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки 4u на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. 4u на первом месте в авторейтинге сайлентблоков для: Citroen C5 .