Отзывы о рычагах 555

33 отзыва и 104 голоса

Япония

555 Рычаг

Я ставил себе рычаг левый фирмы 555, там шаровая закреплена сваркой, через 60 тыс оторвалась проушина крепления стойки стабилизатора, проварил её капитально, повторно оторвалась через 20 тыс км, мягкий метал проушины. Катаюсь не очень жалея авто, много по лесу, по бездорожью. Кто катается осторожней, думаю хватит на долго. На рычаге ,,555,, через 80 тыс км, саленты и шаровая в порядке. Заменил из за оторванной проушины, думаю приварить новую проушину.

555 Рычаг

По 555. Говорю за свою машину, прадообразное. Много подделывают, подделки ходят плохо. «Не поддельные» — крепкий середняк. За два года менял два раза, на первых лопнули пыльники — заскрипели в осень, доездил до весны, люфта так и не было.

Во вторые вкрутил тавотницы, шприцую. Год и 20к км — пока норм, но внимание обращаю регулярно. Короче 555, пыльники — гауно, много подделок. Лотерея.

555 Рычаг

На прямом правом рычаге скрипела шаровая. Заливал туда масло, в надежде что хоть немного перестанет скрипеть до покупки рычага, но ни в какую. Долго решил не ездить на таком рычаге (но где-то почти 2 недели пришлось), а по возможности сразу заказал.

Сначала думал брать контракт, но потом передумал, так как разницы в цене нет. Решил взять «555», отзывы хорошие, да и как-никак написано что Япония. Вот такой вот пришел, упакован хорошо, иероглифы на коробке написаны).

Качество хорошее, по крайней мере по виду, буду надеяться что долго проездит. На следующий день сразу поставил и наслаждался тишиной при повороте).

555 Рычаг

Примерно пол года назад, менял рычаги передней подвески. Ставил фирму «555» в итоге они уже люфтят не хило.

Авто: Toyota
1 2 3 4