Рычаг

голоса

42%

3.5

2.3

Приговорили мне прошлой весной передние рычаги на замену. С финансами было туго и решил я купить самые дешёвые. Заказал я самые дешёвые на тот момент SH auto parts. Все поставили, все замечательно. В конце декабря 2017 ехав на работу заметил, что руль у меня на пол оборота в право и машинку кинает на снегу. Визуально было видно, что левое колесо оттопырено влево, я поехал на развал. Развал мне сделали, но в подвеску не посмотрели. Хотя я все доходчиво им рассказал. Через день опять та же история, руль на бекрень! Думаю поеду завтра опять туда, смотреть что же случилось. И еду я вечером 30 декабря домой и че то призадумался. Заехал на скорости на лежащего мента. Лопнул у меня рычажок левый в месте сварки переднего сайлентблока. Колесо ушло назад, вылетел внутренний шрус. Вот такие говенные рычаги Sh auto parts. Теперь буду брать только регинал.

Mitsubishi Lancer X

Уже 2 раза менял рычаги ctr. Первые прошли 27 тысяч и в них умерли шаровые и задний сайлент, а вторые прошли 6 тысяч км по трассе (на юг сгонял) и умер передний сайлент и слегка треснул задний. Заменил передний. Проехал еще 2 тысячи появились какие-то металлические лязги и стуки. Короче и задний умер в хлам. Вот такие рычаги. Выкинул нахрен.

Mitsubishi Lancer

Рычаги передние недавно менял. Поставил SH auto parts рычаги (тайвань) проехал на них около 3000 км пока всё ок. Когда сняли, оказались такой же фирмы рычаги SH (стояли от предыдущего хозяина). На них получается я проехал, примерно 26000 км и сколько то еще ездил до меня старый владелец…сказать не могу. Я к чему всё это. К тому что на форумах пишут что они (SH) ходят 3000-5000 км не более…Но как видите ходят =)

Mitsubishi Lancer

пробег на них около 20 тыс. По рычагам нареканий на сегодняшний день нет!

20000 км

Напишите свой отзыв о рычагах

ТОП производителей рычагов для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рычагов из таких стран как: Южная Корея, Тайвань .

В августе 2019 года в рейтинге рычагов для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 7 голосов.

Какие рычаги выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение CTR. 42% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рычаги SH - 0%.

В общем рейтинге рычагов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. CTR получили 11 место, оценка PR - 47. Учитываются данные из 32 отзыва и 64 голоса.
  2. SH заняли 4 место, с оценкой PR - 77. На основе из 32 отзывов и 22 голоса.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие рычаги предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В августе 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Помпа, Катушка зажигания, Пружины, Стойка стабилизатора, Тормозной диск, и других.