Отзывы об ароматизаторах AIRLINE

2.8
Визуальный эффект:

AIRLINE

AIRLINE Ароматизатор

Несколько месяцев катался с двумя такими вонючками. По сравнению с еикошей и рядом не стоит. Запах выветривается через пару недель. Чувствуется только если поднести к носу. Артикул — AFVIP045 (черный лед).

Авто: Kia Cerato
AIRLINE Ароматизатор

Стоял освежитель воздуха BMW, недавно наткнулся на более дешевый аналог Airline AFVIP045. По виду почти тоже самое, запах не резкий, приятный, картриджи bmw подходят. Посмотрим на сколько хватит.

Авто: Renault Fluence
AIRLINE Ароматизатор

Купил ароматизатор airline (аля бмв), конечно сам корпус пластиковый, но выглядит вполне неплохо. Запах черный лед (слабовато слышно и сам запах не насыщенный, если сравнить с елочкой черный лед). Выглядит очень стильно. Я слегка доработал его, распечатал маленькую эмблему (выглядит конечно чуть колхозно, но по мне лучше, чем надпись airline).

Авто: Kia Rio
AIRLINE Ароматизатор

Люблю я чтобы в салоне приятно пахло. И вот совершенно неожиданно наткнулся на вариант А-ля BMW от AIRLINE. И неплохо вроде как пахнет, хотя вариантов запаха там достаточно. В комплекте сама конструктивная часть + два сменных катриджа.

Авто: Kia Cerato
AIRLINE Ароматизатор

Фирма Airline, код AFVIP045. Пахнет приятно, пишут, что сменные вонючки bmw в него подходят. В комплекте ещё одна запасная.

Авто: Skoda Rapid
AIRLINE Ароматизатор

Комплект от Airlinene, в его корпус отлично помещаются картриджи от ароматизатора BMW. А ещё ароматизатор Airline позволяет регулировать направление потока воздуха на том дефлекторе в который он вставлен, в то время как BMW-эшный практически полностью лишает этой возможности.

AIRLINE Ароматизатор

Ароматизатор Аирлайн. Запах Капучинно соответствует заявленному, ставиться легко и цена приятная за корпус с 2 картриджами.

AIRLINE Ароматизатор

Долго хотелось попробовать вонючку BMW на дефлектор. Нашел очень похожую по дизайну. Запах мне понравился — взял фруктовый и капучино. Помимо самого ароматизатора, в комплекте 2 картриджа.

1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах AIRLINE

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти AIRLINE