Отзывы об ароматизаторах Contex

Визуальный эффект:
2.5

Contex

Contex Ароматизатор

Ароматизатор — Sex наша работа. После покупки сразу купил, полгода служит, даже чуть остался. Полироль панели Grass. Выбирал специально, чтобы не было глянца. Только так сказать, чтобы освежить внешний вид. Как молочко. Запах винограда, думал будет очень приторным. Ан нет, очень классный!

Авто: Skoda Kodiaq
Contex Ароматизатор

Из самых топ ароматов это SLIM (кожа и дерево), Contex (Sex наша работа), Eikosha (Samurai A37). Это те ароматы, которые реально хорошо и приятно пахнут, хватает надолго.

Авто: Mazda 6
Contex Ароматизатор

Последние 3 раза, когда я покупал мою любимую вонючку, а именно, Contex «Sex Наша работа», мне попадалась то ли подделка, то ли просрочка. Открывая упаковку, пахло ядреной химией наподобие средств для мытья посуды/полов, причем, ароматизаторы покупались на крупных заправках.

Авто: BMW 3er
  • Запах:

Ни для кого не секрет (кто пользовался вонючками contex), что запах нынешних contex-ов полностью отличается от тех ароматов которые были раньше. Один из любимых ароматов был «Do not disturb».

Авто: Peugeot 307
Contex Ароматизатор

Недавно заехал в автомагазин, купить свои любимые ароматизаторы в машину под названием Contex sexogolic. Открыл упаковку и ужаснулся. Какие-то проспиртованные пластины, которые на столько дермового запаха, что я выкинул их сразу.

Авто: Skoda Octavia
Contex Ароматизатор

Сейчас стал брать араматизаторы Contex, очень не дурно пахнут, как дорогой парфюм, запах держится месяц точно, продаются на заправках. Очень нравятся.

Contex Ароматизатор

В баночке брал с запахом бланк афгано, запах очень нравится, но хватило на 2, недели, быстро испаряется. Теперь взял контекс, так как многие их покупают, запах понравился.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Contex

Другие ароматизаторы

Что мы знаем о ароматизаторах Contex

Отзывы о ароматизаторах Contex

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://contexbottle.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах Contex.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 32 отзывов и 101 голоса. 26 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 86 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как ABRO и Areon , но опережая ароматизаторы Little Trees и Xiaomi.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Contex:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Ароматизатор Contex в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Contex на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Contex на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mazda 6 .
  2. Contex на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: Kia Optima, Mazda 3, Hyundai Accent, Audi A4, Peugeot 408 .
  3. Contex на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: BMW 3er, Chevrolet Lacetti, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) Priora .

Ароматизатор Contex в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов Contex c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Contex или Aurami, Slim или Contex, Contex или NEW GALAXY, Contex или SAPFIRE, Contex или TASOTTI .