Отзывы об ароматизаторах Areon

Визуальный эффект:

Areon
Болгария

• Запах:

Ароматизаторы сколько бы их у меня не было, все равно мне нравятся картонные, особенно contex warning ваниль и восточные пряности и areon x version bubble gum, мне нравится их запах как в паре так и по отдельности.

Areon Ароматизатор

После неудачного использования пахучки Areon. Которая вообще отдаленно напоминает кофийъ, так еще не знаю как, но пару капель упали на пластмассу и сожгли покрытие.

Areon Ароматизатор

Попробовал много Ареонов из которых Sport Lux Silver, Platinum, самый приятный-мужской для меня это Areon Sport Lux Gold, именно Gold меня удивил, очень похоже на духи. Попробуйте не пожалеете!

• Запах:

Сколько я не пробовал ароматизаторов, а все возвращаюсь к Иксам, очень уж нравится запах, сегодня в магазине заметил пополнение и решил попробовать Summer Dream, запах просто шикарный, взял сразу 2, одну отцу одну себе, ценник очень нравится этих ароматизаторов, а пахнут около месяца, потом привыкаешь, но пассажиры говорят что запах все равно есть. Покупал себе Areon X с кокосом, запах до сих пор имеется хотя уже прошло 3 месяца.

• Запах:

Просто хочу поделиться приятным впечатлением о дезике. Аромат мужского парфюма, не сильно сладкий, терпкий, послевкусие не меняется. Сделано в Болгарии. Прыскается на картонку, ровно день сохраняет аромат (не дольше). Рекомендую.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Areon

Другие ароматизаторы

Что мы знаем о ароматизаторах Areon

Отзывы о ароматизаторах Areon

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Болгария. Официальный сайт находится по адресу: http://areon-fresh.com/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах Areon.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 49 отзывов и 152 голосов. 44 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 138 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как EIKOSHA , но опережая ароматизаторы ABRO и Contex.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Areon:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Ароматизатор Areon в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Areon на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Areon на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Granta, Daewoo Lanos (Sens), ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. Areon на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mazda 6, Kia Rio, Skoda Rapid, BMW 3er, Honda Accord .
  3. Areon на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Opel Astra, Chevrolet Cruze, Kia Ceed, Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla .

Ароматизатор Areon в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов Areon c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Areon или Aurami, Slim или Areon, Areon или NEW GALAXY, Areon или SAPFIRE, Areon или TASOTTI .