Отзывы об автопылесосах AIRLINE

14 отзывов и 42 голоса

Удобство эксплуатации:

AIRLINE

AIRLINE Автопылесос

На своем опыте проверил Airline Cyclone, который сломался во время второго использования, и я отнес его по гарантиии обратно. Если не жалко денег, то советую Black&Decker PAD 1200.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
AIRLINE Автопылесос

Мойщиков в салон я не допускаю — уборка только своими руками, да и коврики теперь не резиновые, а тканевые, поэтому им даже коврики не доверишь. Выбрал и купил пылесос AIRLINE VCA-03 CYCLONE TURBO. Цена вообще смешная.

В пределах 10 минут вся пыль, песок и что только бывает под ногами и в багажнике оказываются в фильтре. Крайне доволен, но о долговечности судить пока рано.

Авто: Volkswagen Passat
Артикул: VCA-03 Узнать цену
AIRLINE Автопылесос

На днях прикупила плысесос Airline Cyclone-2, чтобы машина всегда была чистой и аккуратной. В комплекте несколько разных насадок. Штука недорогая, но в принципе работой довольна.

Авто: Chery IndiS (S18D)
AIRLINE Автопылесос

У меня Airline 12 В, да дешевый, да Китай, но уже 4 года работает, на мойку не когда не езжу. Всегда сам мою/пылесошу…  Мне нравится.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
1 2

Напишите свой отзыв о автопылесосах AIRLINE

Другие автопылесосы
Популярные запчасти AIRLINE