Отзывы об автопылесосах HEYNER

Удобство эксплуатации:
4.6

HEYNER

HEYNER Автопылесос

Люблю чистоту в машине, по этому решил купить автопылесос. Удобно тем, что всегда под рукой. Конечно не так втягивает, хотелось бы посильнее.

Авто: Kia Sportage
  • Удобство эксплуатации:

Heyner Turbo3power Pro. Понравилось наличие отдельной щетки для уборки шерсти, оснащенной собственным двигателем и это не маркетинговый ход как оказалось, щётка и правда работает. Как итог, 15 минут и в салоне чисто.

Авто: Renault Sandero II
HEYNER Автопылесос

Автопылесос. Было два на выбор китайский и немецкий, конечно выбрал качество. Но своих денег не стоит из-за своей маломощности, но работает долго и не греется.

Авто: Renault Logan
  • Удобство эксплуатации:

Штука очень удобная и его вполне хватает. Легкий, хорошо лежит в руке, длинный шнур, две насадки и сумочка-чехол в комплекте, легко разбирать и чистить. Пока нареканий нет, рекомендую.

Авто: Nissan Note
HEYNER Автопылесос

Подарил себе и авто пылесос,  опробовал и понравился, всасывает хорошо, да еще и  берет и воду.

Авто: Subaru Forester
  • Удобство эксплуатации:

Нормально так убирает, если не запускать. У меня heyner. У него насадка в комплекте есть тонкая, хорошо залезает в щель между передними сидениями и порогом.

Авто: Renault Kangoo
HEYNER Автопылесос

Купил Heyner 240 000 и нисколько не жалею.Теперь всего несколько минут и в салоне идеальная чистота.

Авто: Geely CK (Otaka) I
HEYNER Автопылесос

Давно хотел автопылесос. Heyner Заказал. Привезли на следующий день. Но никакой влажной уборки там и близко нет. Хотя мне она и не нужна. Очень порадовала толковая сумочка в комплекте и набор разнообразных насадок.

Сосет очень хорошо. Шнур питания 3 метра, должно хватить на все, кроме багажника. Покупкой я доволен! Рекомендую!

1 2

Напишите свой отзыв о автопылесосах HEYNER

Другие автопылесосы
Популярные запчасти HEYNER

Что мы знаем о автопылесосах HEYNER

Отзывы о автопылесосах HEYNER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://heyner-germany.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автопылесосах HEYNER.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей автопылесосов запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как AIRLINE и АГРЕССОР , но опережая автопылесосы Xiaomi и BERKUT.

Пользователи также составили мнение о качествах автопылесосов HEYNER:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Автопылесос HEYNER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автопылесосы HEYNER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HEYNER на первом месте в авторейтинге автопылесосов для: BMW 3er .
  2. HEYNER на втором месте в авторейтинге автопылесосов для: Volvo S80 .
  3. HEYNER на третьем месте в авторейтинге автопылесосов для: Hyundai Solaris .

Автопылесос HEYNER в сравнении

На PartReview доступны 3 сравнения автопылесосов HEYNER c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автопылесосы лучше: AIRLINE или HEYNER, HEYNER или Black + Decker, АГРЕССОР или HEYNER .