Отзывы о воздушных фильтрах ALCO

не хватает 5 отзывов

ALCO
Не участвует в рейтинге

ALCO Воздушный фильтр

Делал я ТО своими силами и поставил все фильтры ALCO. Воздушный поставил ALCO MD-8020. Машина надо сказать просто полетела. Тогда я это не с чем не связал. И вот пришло время очередного ТО и я решил пройти его в сервисе. Забрал машину, а машина как заснула. Я решил попробовать вернуть на место старый, воздушный фильтр ALCO, только продул его перед этим. И машина, даже со старым фильтром, снова ожила. Это хорошо показывает качество воздушных фильтров ALCO, даже добавить нечего.

Артикул: MD8020 Узнать цену
ALCO Воздушный фильтр

При последней замене фильтра поставил ALCO. По размерам полностью идентичны оригиналу, отлично встает в штатное место. Отличий от оригинала не заметил, а вот цена радует.

Достоинства: Цена
Авто: Mazda 3
Артикул: MD8062 Узнать цену
ALCO Воздушный фильтр

Вожу фильтры на заказ для клиентов. Если есть возможность взять alco, всегда беру его. Хорошее соотношение цена-качество. Статистика по данным фильтрам уже большая, все клиенты довольны как ценой так и качеством самого фильтра.

Достоинства: Качество, цена
ALCO Воздушный фильтр

Всем советую, отличное качество. Лучше оригинала, это видно даже по количеству складок, которых больше раза в два. А раз больше складок, значит больше фильтрующая поверхность, со всеми вытекающими.

Достоинства: Качество
ALCO Воздушный фильтр

Купил воздушный фильтр ALCO. Особых отличий от оригинала не заметил. Отличается пожалуй только цветом рамки(она рыжая, а не черная как у оригинала) и твердостью самого фильтра(у ALCO фильтр чуть мягче оригинала)

Достоинства: Качество
Артикул: MD8020 Узнать цену

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах ALCO

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти ALCO

Что мы знаем о воздушных фильтрах ALCO

Отзывы о воздушных фильтрах ALCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.alcofilters.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах ALCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры ALCO.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров ALCO:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр ALCO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры ALCO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ALCO на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Mazda 3, Ford Fusion .

Воздушный фильтр ALCO в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений воздушных фильтров ALCO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: ALCO или MASUMA, ALCO или TSN, ALCO или Japanparts, ALCO или Mahle, ALCO или Filtron .