Отзывы о щетках стеклоочистителя ALCO

Скрип:

ALCO
Не участвует в рейтинге

ALCO Щетки стеклоочистителя

Goodyear бескаркасные 500 mm каждая - щётки хорошие и в снег и дождь! Решил взять Alco super flat 530 mm и 500 mm (т.к не было 510 mm). Установил, как раз пошел снег. Заодно и проверил. В прнципе, хорошие, пока понравились. Не вижу смысла переплачивать за бренд!

ALCO Щетки стеклоочистителя

Продавцы уговорили на зимние щетки ALKO. Размер щеток стеклоочистителей на мазда сх 7 - 430 и 650. Встали идеально и чистят хорошо.

Авто: Mazda CX-7
ALCO Щетки стеклоочистителя

Поменял дворники по кругу, старые уже плохо очищали, понравилась фирма Alco она же heyner. Щетки хорошего качества, очищают хорошо и тихо.

Авто: Ford Fusion
ALCO Щетки стеклоочистителя

Использую бескаркасные Alco. Нормальные щетки, очищать от наледи, как уже было замечено выше, значительно проще, чем металлические. В воскресные морозы пробовал сгибать — эластичность отличная.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя ALCO

Сравнения щеток стеклоочистителя ALCO
Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти ALCO

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя ALCO

Отзывы о щетках стеклоочистителя ALCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.alcofilters.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о щетках стеклоочистителя ALCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на щетки стеклоочистителя ALCO.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя ALCO:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Щетки стеклоочистителя ALCO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя ALCO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ALCO на первом месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: SsangYong Actyon .
  2. ALCO на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Mazda CX-5 .
  3. ALCO на третьем месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Ford Fusion .