Отзывы о тормозных колодках Allied Nippon

Пыль:

Allied Nippon
Япония

Allied Nippon Тормозные колодки

ALLIED NIPPON нормальные колодки, скрипят правда иногда, но никогда не плыли от перегрева. Ферадо зеленые тож ничего, скрипят в основном только по началу. В последний раз брал Пиленгу. Иногда плыли.

Allied Nippon Тормозные колодки

Ставил как-то Allied Nippon — после пары хороших торможений так колодки прямо-таки горели с жутким дымом, я блин аж перепугался — думал что что-то с мотором не то — дымина валил адский и воняло горелыми проводами.

Тормозили неплохо до обугливания…

Авто: Toyota Carina
Allied Nippon Тормозные колодки

Allied Nippon поставил месяц назад. Доволен весьма. Читал что скрипят, но продавцы, кстате хорошие знакомые, посоветовали их. Я поверил, не жалею ни сколько. Вообще не скрипят. Тормозят отлично!!!

Allied Nippon Тормозные колодки

На перед ставил Allied Nippon. И сейчас на них езжу, скажу что сами колодки сделаны и упакованы хорошо, тормозят тоже неплохо, но вот скрип их пугающий даже пешеходов которые бояться дорогу переходить, мне уже порядком надоел. В дальнейшем не буду такие колодки брать и не посоветую никому.

Allied Nippon Тормозные колодки

Нормальные колодки. Почти 20 тыщ на них. Скрипели только в сильную жару. В гражданском режиме тормозят нормально и диски визуально не жрут. Менять планирую на такие же.

Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Allied Nippon