Отзывы о тормозных колодках Allied Nippon

Пыль:

Allied Nippon
Япония

Allied Nippon Тормозные колодки

Я себе поставил и забыл что такое скрип и прочие проблемы и диски вроде не хавает. До этого стояли русские CTC стерлись наполовину за меньше месяца.

Allied Nippon Тормозные колодки

Новые колодки поставил Allied Nippon ADB31140, сначала не скрипели, но потом начали скрипеть ужас просто все оборачиваются. Не советую брать такие колодки. Колодки брал у официального дилера, подделка исключена.

До этого стояли Бош - нормальные колодки, претензий нет.

Allied Nippon Тормозные колодки

Ездил на Ниппоне — имхо, не очень. Скрипят, сцуки, и диски после них в черной пыли. Щас поставил Феродо зеленые — все устраивает. Ни скрипа, ни стружки, тормозят хорошо.

Allied Nippon Тормозные колодки

Штатные передние колодки на 5-ке поменял на Nippon. Nippon понравились — очень мягкие, торможение прогнозируемо. Поначалу даже опасался не чересчур ли они мягкие, но дорога преподнесла пару проверок, где эти колодки меня выручили.

Сохнут после луж колодки быстро — 2-3 раза притормозишь и всё в поряде. Откатал на них тысяч 20, стёрлись наполовину примерно.  Моя оценка колодкам Nippon — твёрдая «4» из 5-ти.

Пробег: 20000 км
Allied Nippon Тормозные колодки

На 2- х авто сменил 4 пары allied nippon. Отзывы хорошие, в мыло при интенсивном тороможении не превращаются (что особенно радовало, когда народ на боше, нишимбе при сравнении признавал, что реально лучше сработывает).

Allied Nippon Тормозные колодки

Щас поставил вентиляшки алльед нипон и колоди Пиленга зеленая упаковка, с прорезью посередине - отлично не пищат, с проводами под датчик износа колодок.

Allied Nippon Тормозные колодки

Когда-то на девятку брал Колодки тормозные передние 2108 Allied Nipрon (ADB0173) вроде ничего так колодки, поначалу чуть скрипели, потом перестали…

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Allied Nippon

Другие тормозные колодки