Отзывы о сайлентблоках Amiwa

11 отзывов и 34 голоса

Amiwa
Южная Корея

Amiwa Сайлентблоки

У кого стоят задние стоики кояба синие. Полетел нижний сален блок. Частая болячка у кояб. Выписывал по толмуту оригинальные. Так они не входят. У кояб стенка обоймы, куда запресовывается саленблок толше, чем у оригенальных. Подходят Amiwa парт номер 0213264 (ставил такие ), только обточить (укоротить) нужно нижнюю втулку саленблока.

Авто: Honda Orthia
Amiwa Сайлентблоки

Ставил Amiwa 02-05-013, предварительно добавив смазки. Прошли уже более 80тыс. Только один сейчас начал «хандрить». Буду брать такие же - проверено временем.

Amiwa Сайлентблоки

Рулевой наконечник данной фирмы прошел лишь 3 тыс. км.

Amiwa Сайлентблоки

В последнее время пользуемся в сервисе этими запчастями, у нас появился в городе дилер, привозит оригинал на всю корею, амиву и масла ZIC ну и остальных известных по маслам. По сравнению с конкурентами по цене - качество изготовления, даже по внешнему виду, лучше на голову. Недавно на VITARA приезжал клиент, которому мы пару лет назад первые рычаги, сайлентблоки и подшипник кардана меняли сразу, так мы подняли, проверили и после 38 тыс. все норм.

Авто: Suzuki Vitara
Amiwa Сайлентблоки

Отвратительные сайлентблоки. Прошли 10 тыс. и полгода. Деньги на запчасти и работу по замене на ветер. Родные заменил, т.к. при диагностике ходовки определили под замену рулевые тяги и за одно рекомендовали поменять наконечники, сайленблоки отходили 300 тыс. и 18 лет.

Заменил, на свою голову, лучше бы не менял. Тяги и шрусы взял фирмы lynx, пока замечаний нет, доволен!

Недостатки: Качество
Amiwa Сайлентблоки

С корейской фирмой Amiwa я знаком очень давно, выпускают отличные комплектующие и запчасти! Мне как то пришлось менять сайлентблоки на своем автомобиле, я естественно долго не раздумывал над фирмой – производителем сайлентблоков.

Установил их, что я могу о них сказать : 1. Долговечные. 2. Бракованых попадается очень мало, можно сказать что нет бракованых. 3. По размерам становятся идеально в нужное место. 4. Цена очень приятная, не дорогие. Всем советую!

Достоинства: Срок эксплуатации, Цена, Точный размер
Amiwa Сайлентблоки

Для ребят кому надоела скучная «водительская» жизнь, кому надоело жить без приключений то посоветовал бы вам сайлентблоки от корейской фирмы Amiwa! Это просто вынос мозга, как такое г… можно делать?!

Значит я после холодов, решил осмотреть подвеску, думаю ж сезон скоро, дороги дальние начнутся, а с нашими то дорогами подвеска должна быть идеальной. Так вот, осмотрев, передние сайленты я увидел что они сдохли, заменил на блюи принтовские, развальные болты закисшие были, ну да ладно, займусь задними думаю, купил Amiwa.

И вот тут началась хрень – из того что на упаковке было написано я понял что верить этому нельзя, помимо этого мне пришлось искать по городу нормального токаря что бы он мне их растачивал по внутреннему диаметру, стачивал по наружному, и плюс сверлить еще пришлось!

С таким успехом я могу стать за станок и наладить свое производство по сайлентблокам, а зачем оно мне надо, я купил, и хочу что бы оно стало как нужно, на место как влитое, а проводить вот эти все левые манипуляции, мне время дорого.

Короче эмоций куча, куча «гемороя» с ними, и Amiwa не стоит тех усилий которые я на нее потратил, так что ребят, будьте бдительны и не берите «это»!

Недостатки: Размер
Авто: Lexus GS IV
1 2

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Amiwa

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Amiwa

Что мы знаем о сайлентблоках Amiwa

Отзывы о сайлентблоках Amiwa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://amiwa24.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о сайлентблоках Amiwa.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей сайлентблоков запчасть занимает 22 позицию, уступая таким производителям как СЭВИ и Patron , но опережая сайлентблоки ZEKKERT и TRW.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков Amiwa:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Сайлентблоки Amiwa в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки Amiwa на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Amiwa на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Chevrolet Epica .
  2. Amiwa на третьем месте в авторейтинге сайлентблоков для: Ford Mondeo .

Сайлентблоки Amiwa в сравнении

На PartReview доступны 25 сравнений сайлентблоков Amiwa c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи сайлентблоки лучше: Amiwa или Полиуретан, Amiwa или Patron, Amiwa или ZEKKERT, Amiwa или SASIC, Amiwa или СЭВИ .