Отзывы о рейлингах Amos

Amos
Польша
Не участвует в рейтинге

Amos Рейлинги

Багажник на крышу уже куплен, производитель Amos, вроде не плох, езжу с ним уже второй месяц, но пока без нагрузки.

Авто: Toyota Prius v (ZVW40/41)
Amos Рейлинги

Установил багажник на крышу AMOS. Оказалось. что он есть не заменимым помощником в гаражных делах. Перевозил 4-х метровые профильные трубы общим весом около 70-ти кг. Все ок. главное груз качественно закрепить ремнями стяжками…

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Amos Рейлинги

Багажник у Бегемота хоть и большой, но и его иногда не хватает. Понравились AMOS BOSS. Конструктив, цена и как смотрятся на машине. Визуально понравилось, что корпус замковой части не выступает за габариты рейлингов. После установки никаких шумов не прибавилось.

Amos Рейлинги

Было решение купить балки и велокрепление. Покупал все одной фирмы Amos. Балки алюминиевые, аэродинамичные. Крепление под вел тоже алюминий. Фирмой этой вполне доволен, вид у них не колхозный, ценник демократичный. Ну и общий вид мне очень заходит.

Авто: Kia Rio
Amos Рейлинги

У меня не самые хорошее впечатление осталось от данного багажника: Две недели назад погрузил филенчатую дверь на крышу и повез на дачу… на скорости 90 кмч дверь вместе с багажником взлетели на воздух и с грохотом упали на асфальт…

Хорошо что рядом не было ни попутных ни встречных машин! Дверь вдребезги. Причина вылета сломались пластиковые крепления к рейлингами. Поперечены целые!

Amos Рейлинги

Заказал багажник фирмы Amos Alfa Aero ALF120FU польский. Цены отличные, по качеству нареканий нет, все оригинальное, смотрится отлично.

Авто: Toyota RAV 4
Amos Рейлинги

Я себе брал багажник на крышу Amos Dromader Plus креп. За дверные проемы для Toyota Corolla E140, E150 седан 2007-2013 (Аэродинамические дуги). Артикул D-1-f1.3l-plus брал для перевозки велосипеда, на скорости 120 шумненько без музыки.

Авто: Toyota Corolla X (E140, E150)

Напишите свой отзыв о рейлингах Amos

Сравнения рейлингов Amos
Другие рейлинги
Популярные запчасти Amos

Что мы знаем о рейлингах Amos

Отзывы о рейлингах Amos

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: https://www.amos.auto.pl/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рейлингах Amos. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рейлинги Amos.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рейлингов Amos:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рейлинги Amos в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рейлинги Amos на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Amos на третьем месте в авторейтинге рейлингов для: Kia Ceed, Toyota RAV 4 .