Набор инструментов

Наборы инструментов для Subaru Forester

4.7

2.5

SATA Набор инструментов

Железки хорошие, а чемодан отвратителен. Все вываливается. Надо какую то тряпку укладывать или паралон. Маленькая трещетка сломалась. Проскальзывает иногда. И болшУю часть головок вообще никогда не использ ибо они не наших размеров.

SATA Набор инструментов
Swan65

Мы использовали их в сервисе. Трещетки разлетелись в первую же неделю, головки полопались через пол года, где то. Воротки согнул тоже сразу. Я себе больше такой не возьму.

Matrix Набор инструментов

Матрик покупал ключи на работу, гнутся 100% ремонтируют Компрессора маленькие и русские двигателя КАМАЗ, МАЗ, а мост на камазе разобрать пытались, пару ключей сломали через трубу.

Ombra Набор инструментов

У меня омбра набор инструмента универсальный 1/4", 1/2" DR, 82 предмета, артикул OMT82S, куплен лет 6 или 7 назад, к первой тачке. За все время поломалась трещотка маленькая, ну и посеял пару головок.

Но — ни один ключ не разогнул, ни одну биту не сорвал.

ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

1 2

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Subaru Forester

ТОП производителей наборов инструментов для Subaru Forester

Данную запчасть для автомобилей Subaru Forester делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: Китай, Тайвань, Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Subaru Forester на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 56 голосов.

Какие наборы инструментов выбрать для Subaru Forester?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ombra. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов BERGER - 16%.

Замыкает тройку фирма FORCE с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ombra получили 2 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 229 отзывов и 711 голосов.
  2. BERGER заняли 10 место, с оценкой PR - 87. На основе из 229 отзыва и 167 голосов.
  3. FORCE - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 234 отзыва и 722 голоса.

Другие запчасти для Subaru Forester

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Subaru Forester, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Forester среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.