Отзывы о наборах инструментов APELAS

APELAS
Тайвань

среди 31 производителя

APELAS Набор инструментов

Мой старенький набор Apelas прослужил мне 15 лет. В то время такого выбора инструмента не было и king tony, JONNESWAY, sata вообще днем с огнем не найти было, скорее всего они были только где нибудь в столицах.

Сейчас фирму Apelas язык не повернтеся назвать качественным инструментом, и кое где его даже еще продают как новинку))). Если бы мне пришлось каждый день работать с инструментом я бы конечно выбрал что то по качественней.

А для самостоятельного ремонта своей машины, с моим пробегом в 7000 в год мне и этого набора хватит.

Авто: Nissan Almera
APELAS Набор инструментов

Год или два назад купил набор SATA и скажу, что набор по качеству оказался выше Force-подобных наборов (вес самого инструмента, плотность соединения головок с трещетками/воротками, качество чемодана).

Хотел ещё один набор взять, но в магазин их больше не возят, а возят Кратон (вот это реально Китай китайский) по приличной цене кстати. У самого Apelas - норм. инструмент для домашнего использования.

APELAS Набор инструментов

Сам использую наборчик апелас (ящик поудобней), с трещетками бовидикс, ударные головки — king toni и mapros, ударные головки форса на второй на третьем применении поплыли по размеру.

APELAS Набор инструментов

Когда откручивать колеса помогал на Москвиче 41! Набор взял свой Apelas (у него вороток толстый и тяжелый) приложил свои слабенькие ручки и открутил.

Авто: Москвич 2141
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов APELAS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти APELAS

Что мы знаем о наборах инструментов APELAS

Отзывы о наборах инструментов APELAS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах инструментов APELAS.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 39 отзывов и 122 голосов. 34 отзыва имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 111 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как Matrix и ЕРМАК , но опережая наборы инструментов YATO и МАСТАК.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов APELAS:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Набор инструментов APELAS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов APELAS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. APELAS на первом месте в авторейтинге наборов инструментов для: Toyota Camry, Hyundai Creta .
  2. APELAS на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Ford Kuga, Hyundai Elantra .
  3. APELAS на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Nissan Almera .

Набор инструментов APELAS в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов APELAS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или APELAS, APELAS или Wurth, TOPEX или APELAS, APELAS или СЕРВИС КЛЮЧ, APELAS или ЭВРИКА .