Отзывы о бамперах API

Зазоры:

API
Тайвань

• Стойкость:

Бампер на Дэу Ланос просто не становиться, и чтобы его натянуть, а уже деваться некуда, так как покрасили в колер авто, пришлось выкинуть защиту бампера полистирольную и то он на верхние крепления не стал. И тонкий очень пластик. Не советую категорически.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
API Бампер

API подделывают сейчас, привозят обычно фирму технопласт (это Россия), кривые до ужаса, лучше уж тогда Gordon, это тот же TYC.

• Зазоры:

API — отличный вариант, покупал новым, бью каждую зиму о сугробы на ледовом треке в мороз, оригинальные клыки размолотило, а бамперу пофигу. Смог разломать бампер только об другую машину этой зимой!

Встаёт как оригинал, идеально. За такие деньги — идеальный вариант бампера для людей, которые понимают, что это расходник, а не квартира в ипотеку на 20 лет.

API Бампер

Я себе от API поставил, но у меня рестайл. Пластик чуть более жёсткий, чем был в оригинальном — но незначительно, так сказать «на эксплуатационные качества не влияет». Пережил две зимы, парковки в сугроб, и прямой тычок от другой машины — всё целое.

Авто: Audi A6 II (C5)
  • Зазоры:

Я на церато ставил самый дешевый бампер API, мне кузовщик выставил его так что там зазорчик минимальный был.

Авто: Kia Cerato
API Бампер

Увидел недорогой передний китайский бампер, на удивление сел за свои деньги неплохо! Пластик конечно тоньше родного.

Авто: Kia Cerato
1 2

Напишите свой отзыв о бамперах API

Другие бамперы
Популярные запчасти API

Что мы знаем о бамперах API

Отзывы о бамперах API

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.autoparts.com.tw/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о бамперах API.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей бамперов запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как SAILING и Phira , но опережая бамперы KLOKKERHOLM и Polcar.

Пользователи также составили мнение о качествах бамперов API:

1. Зазоры - как прилегает бампер к местам креплений - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается негативно. 1.2 балл из 5.
  3. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Бампер API в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили бамперы API на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. API на втором месте в авторейтинге бамперов для: Ford Focus .
  2. API на третьем месте в авторейтинге бамперов для: Mitsubishi Lancer .

Бампер API в сравнении

На PartReview доступны 7 сравнений бамперов API c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи бамперы лучше: Технопласт или API, API или Phira, KLOKKERHOLM или API, SAILING или API, SAT или API .