Отзывы о герметиках APP

4.8

APP
Польша

APP Герметики

Надоела вода в багажнике. Читал много постов на эту тему че та конкретного не нашёл решил мазать все. Выгнал машину из гаража залез в багажник а кент со шланга поливал всю заднюю часть Авто.

Ура основную течь выявили вода заходила ручьём через топливный лючок. Замазал там все швы герметиком APP и по мимо лючка все резиновые уплотнители и швы где это возможно. Результатом доволен течи больше нет.

Авто: Kia Cerato
  • Стойкость:

Я проложил пазы резинки для стекла и для кузова ленточный битумный герметик APP. Пять лет авто на улице стоит, и все сухо!

APP Герметики

Герметики, вещь хорошая. Сам не раз использовал, особенно Герметик APP 040402 для уплотнения автомобильных стекол SEAL 40. Легко вносится, легко вытирается со свежеокрашенной поверхности.

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
  • Стойкость:

Называется APP герметик. Эластичный, морозостойкий, вообщем пол года уже как я замазал, все нормально. купил на автобазаре.

1 2

Напишите свой отзыв о герметиках APP

Другие герметики
Популярные запчасти APP