Отзывы об ароматизаторах AROMA Top Line

4.7

AROMA Top Line
Не участвует в рейтинге

AROMA Top Line Ароматизатор

Купил сегодня ароматизатор Gucci, соответствует духам на полках магазинов. Приятно садится в машину когда пахнет парфюмом.

AROMA Top Line Ароматизатор

Открыл для себя вчера новый ароматизатор для авто, был приятно удивлен качественным и ненавязчивым запахом. Это линейка ароматов повторяет парфюм мировых известных брендов, не один в один конечно но ооочень близко и похоже. Аромат обалденный. Есть как мужские, так и женские ароматы. У них есть также бочонки в жидком виде, спреи. Есть удобное пластиковое крепление, а каждый ароматизатор выглядит как флакончик тех или иных духов.
Вообщем я доволен и рекомендую! )

Напишите свой отзыв о ароматизаторах AROMA Top Line

Сравнения ароматизатора AROMA Top Line
Другие ароматизаторы

Что мы знаем о ароматизаторах AROMA Top Line

Отзывы о ароматизаторах AROMA Top Line

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://aroma-topline.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ароматизаторах AROMA Top Line. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ароматизаторы AROMA Top Line.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов AROMA Top Line:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор AROMA Top Line в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы AROMA Top Line на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: