Отзывы о фильтрах АКПП JS ASAKASHI

JS ASAKASHI
Япония
JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Ушло 8 литров Mobil ATF 3309. Дополнительно менял фильтр АКПП, поставлен не оригинал. Конкретно этот: Производитель JS ASAKASHI. Артикул JT506K. Каких-то изменений я не заметил, но самому стало спокойнее, до этого была неизвестность когда была замена)

Авто: Suzuki Grand Vitara
Артикул: JT506K Узнать цену
JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Подошло время поменять масло в коробке. Менял полностью (2х4л.), фильтр поменял на ASAKASHI. Щас гдето недели две перепады температуры с -15 до -25 коробка ведет себя норм… Так что я очень доволен фильтром на 30-40к пробега менять будет норм.

Авто: Honda Accord
JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Взял аналог АКАШИ, как пишут Азияводы 1 в 1 оригинал ). Вот вам и качество, клапана нет((( акпп можно было и положить с таким фильтром. Короче калл ппц.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
Артикул: JT-495 Узнать цену
JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Поменял фильтр на ASAKASHI JT317K, визг пропал, коробка переключает мягко. А на патроне я проехал всего 10000 км, больше его не буду брать. Судя по всему фильтрующий элемент развалился внутри и перекрывал проход масла, грязи и стружки не было.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Артикул: JT317K Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о фильтрах АКПП JS ASAKASHI

Сравнения фильтра АКПП JS ASAKASHI
Другие фильтры АКПП
Популярные запчасти JS ASAKASHI

Что мы знаем о фильтрах АКПП JS ASAKASHI

Отзывы о фильтрах АКПП JS ASAKASHI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.jsfilter.jp/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о фильтрах АКПП JS ASAKASHI. Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 38 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 7 - против.

Фильтр АКПП JS ASAKASHI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фильтры АКПП JS ASAKASHI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JS ASAKASHI на третьем месте в авторейтинге фильтров АКПП для: Honda CR-V, Honda Accord .

Фильтр АКПП JS ASAKASHI в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение фильтров АКПП JS ASAKASHI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи фильтры АКПП лучше: Cob-Web или JS ASAKASHI .