Отзывы о фильтрах АКПП SAT

4.7

SAT
Китай
SAT Фильтр АКПП

Гидравлическая жидкость: Idemitsu ATF Type-HK. Фильтр: SAT STMR528836. Кольцо уплотнительное: MD050317. Субъективно, переключается мягко, хотя и до этого замечаний по коробке не было.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
SAT Фильтр АКПП

Китайский фильтр ST-25430-PLR-003, куплен в популярном в интернет магазине. Установлен, проехал на нем километров 800, затем демонтирован и распилен (т.к. все же беспокоился об отсутствии перепускного клапана, у нас бывают морозы:)).

От себя скажу, какого-либо критичного криминала не увидел, перепускной клапан присутствует, собран хорошо, окрашен, герметик не аккуратно нанесен, внешне видно довольно плотная укладка.

Установил точно такой же, при замене масла АКПП.

SAT Фильтр АКПП

Фильтр АКПП фильтрует крупную фракцию, мелкую забирают магниты. Во многих коробках вообще металлическая сетка стоит. Я ставил Sat в четыре разные машины в Спаське предыдущий 30000 км отъездил и никаких проблем.

Авто: Mazda Demio

Напишите свой отзыв о фильтрах АКПП SAT

Сравнения фильтра АКПП SAT
Другие фильтры АКПП
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о фильтрах АКПП SAT

Отзывы о фильтрах АКПП SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о фильтрах АКПП SAT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на фильтры АКПП SAT.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 0 - против.

Фильтр АКПП SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фильтры АКПП SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на первом месте в авторейтинге фильтров АКПП для: Honda CR-V .
  2. SAT на втором месте в авторейтинге фильтров АКПП для: Toyota Corolla, Honda Accord .
  3. SAT на третьем месте в авторейтинге фильтров АКПП для: Toyota Camry .