Отзывы о фильтрах АКПП MASUMA

не хватает 4 отзывов

MASUMA
Япония
MASUMA Фильтр АКПП

Пришёл момент о замене фильтра акпп. Искал дубликат. Наткнулся на фильтр масума (летом ставил топливный фильтр этой же марки, выглядит добротно.). Фильтр имеет перепускной клапал. Заказал его, качество не плохое.

Авто: Honda Accord
MASUMA Фильтр АКПП

Масло взяли ориг., фильтр "масума", качество изготовление хорошее, прокладка в комплекте, но в дело пойдёт герметик.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
MASUMA Фильтр АКПП

Менял масло частично с заменой фильтра. Масло оригинал, фильтр masuma. Разницы в работе АКПП после замены масла никакой не заметил.

Авто: Mazda CX-5
MASUMA Фильтр АКПП

Я пару месяцев назад поставил фильтр АКПП от Масумы. У меня все норм. встал хорошо, заезжал на яму смотреть, тоже все ок. Масума лучшие детали, я это говорю по своему личному опыту.

Напишите свой отзыв о фильтрах АКПП MASUMA

Сравнения фильтра АКПП MASUMA
Другие фильтры АКПП
Популярные запчасти MASUMA

Что мы знаем о фильтрах АКПП MASUMA

Отзывы о фильтрах АКПП MASUMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.masuma.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о фильтрах АКПП MASUMA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на фильтры АКПП MASUMA.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 5 - против.

Фильтр АКПП MASUMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фильтры АКПП MASUMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MASUMA на первом месте в авторейтинге фильтров АКПП для: Honda Accord .