Отзывы о воздушных фильтрах JS ASAKASHI

Материал фильтра:

JS ASAKASHI
Япония

JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Наконец то пришли салонный и воздушный фильтр, т.к. замена элементарная, то менял сам. Воздушный фильтр JS ASAKASHI (A8527), салонный NIPPARTS (J1344010). По качеству изготовления фильтр JS ASAKASHI мне понравился.

Авто: Acura ZDX
JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Поменял воздушный фильтр на JS ASAKASHI A1505. Вообще последнее время беру фильтра этой фирмы, если есть в наличии, качество радует.

JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Салонный и воздушный ставлю JS Asakashi. Меняю по состоянию, салонный раз в год, воздушный раз в два года (приблизительно) осенью, чтобы на зиму все было чисто и свободно от пуха.

JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Использую я фильтра фирмы JS Asakashi (A195J)! Данный фильтр очень плотно садится и прилегает, и без каких либо пустот.

Авто: Toyota Mark 2
Артикул: A195J Узнать цену
JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Я устанавливаю фильтра (воздушный, салонный и акпп) на свои автомобили именно фирмы JS Asakashi, так как мною было использовано много различных других производителей (MANN, Filtron, Fram, Kitto, Denso ), а эта фирма мне понравилась своим качеством и ценой.

Сами фильтры изготовлены, как оригинальные ! Обычно я устанавливаю угольный фильтр, а тут решил попробовать новинку — антибактериальный! Я конечно не заметил разницы в бактериях, но неприятный запах с улицы он пропускает, в отличии от угольного фильтра.

Далее буду использовать вновь угольный фильтр !

Авто: Toyota Mark 2
JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Воздушный фильтр для Honda Jazz GD.

За смешную цену в 250₽ он неплох, но у него есть три существенных минуса:

1) Фильтр изначально кривой по периметру

2) Фильтр имеет люфт при установке в короб

2) Фильтр быстро деформируется, из-за чего может появиться подсос.

Не рекомендую!

1 2 3

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах JS ASAKASHI

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти JS ASAKASHI

Что мы знаем о воздушных фильтрах JS ASAKASHI

Отзывы о воздушных фильтрах JS ASAKASHI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.jsfilter.jp/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о воздушных фильтрах JS ASAKASHI.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 71 голоса. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 55 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей воздушных фильтров запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как SAKURA и Knecht , но опережая воздушные фильтры Fortech и BIG FILTER.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров JS ASAKASHI:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Воздушный фильтр JS ASAKASHI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры JS ASAKASHI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JS ASAKASHI на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Toyota Mark 2, Toyota RAV 4 .
  2. JS ASAKASHI на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Chevrolet Aveo, Hyundai Creta .

Воздушный фильтр JS ASAKASHI в сравнении

На PartReview доступны 21 сравнение воздушных фильтров JS ASAKASHI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: JD или JS ASAKASHI, NIPPARTS или JS ASAKASHI, Knecht или JS ASAKASHI, JS ASAKASHI или MARSHALL, Невский фильтр или JS ASAKASHI .