Воздушный фильтр

Воздушные фильтры для Mitsubishi Lancer

Asam Воздушный фильтр

И у меня наступил момент замены воздушного фильтра на своем лансере. Старый уже порядком подизносился, нужна замена. Погуглил, почитал, поспрашивал, фаворитом стал румынский фильтр Asam.

По фоткам в интернете прям красивый такой был, но когда прислали, я за голову схватился. Как так делать их можно хреново-то?! Пластик вроде еще ничего, но резинка уплотнительная которая по периметру фильтра еле на соплях держится, промежутки погнутые какие-то, ламели кривые.

Короче ждал-ждал и на тебе, дождался, хрень прислали, такое чувство что им в футбол играли. Хорошо хоть не дорого стоит. Но все равно поставил, потому как выбора у меня не было никакого. По размеру естественно не подошел, со старого уплотнитель снимал.

Короче головную боль я себе обеспечил с Асамом. Завел движок, машина вроде как поменяла свой звук в лучшую сторону, но все равно, я бы не рекомендовал брать такой фильтр, если уж брать – то брать что то стоящее и качественно изготовленное.

Достоинства: Цена, звук машыны стал лучше.
Недостатки: Качество изготовления
Asam Воздушный фильтр

Могу с уверенностью сказать что фильтр Asam ничем не отличаются от моего оригинального. Как говорится в рекламе – зачем платить больше, если и Asam по своим характеристикам такой же.

При покупке на самой коробке была защитная голограмма, что говорит об оригинальности самого фильтра, плюс там еще есть декларация и гарантия на товар. В чем он плох не понимаю?

По размерам подходит, по качеству отлично, не подделка, по сроку годности тоже хорошо (смотря как ездить будете).

Достоинства: Качество, срок годности
Asam Воздушный фильтр

Ребят, столкнулся с такой фирмой – Asam, никогда о ней не слышал и не видел. Мне нужно было поменять воздушный фильтр (старый Блю Принтовский здох), стал вопрос выбора какой же типа взять, взял Asam. Народ, вы знаете, и не прогадал с выбором! Сам фильтр был упакован отлично, коробка из прочного картона, с азамовским логотипом и с флагом страны – производителя (пр-во Румыния). Цена ощутимо приятная – не дорого, а по виду он ничем не отличается от моего старого фильтра. Установился хорошо, все по размеру подошло. Не грязный, фильтрующий элемент светленький, и не с торчащим в разные стороны ворсом. Сколько он прослужит не знаю, буду надеяться что на долго хватит! На всякий пожарный поставил себе напоминалку через 10000 км. В общем впечатления от него хорошие, рекомендую!

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество.
Недостатки: Пока не обнаружил.
BIG FILTER Воздушный фильтр

Выбор пал на GB909 Big Filter, Воздушный фильтр производятся они в Петербурге, визуально осмотрел, сразу понятно что сделан он качественно, тем более за смешные деньги которые он стоит.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей воздушных фильтров для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Румыния, Германия, Индонезия, Россия, Великобритания и других.

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие воздушные фильтры выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Asam. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры Mann - 10%.

Замыкает тройку фирма Mahle с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Asam еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Mann заняли 1 место, с оценкой PR - 90. На основе из 8 отзыва и 180 голосов.
  3. Mahle - 5 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 31 отзыв и 105 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.