Отзывы о пружинах подвески АСОМИ

24 отзыва и 75 голосов

Упругость:

АСОМИ

АСОМИ Пружины подвески

Были установлены задние пружины асоми -30 на сток стойки. Мне не нравилось что машину по трассе болтает. Теперь стало лучше, мне нравится, решыл удалением пару витков и машина лучше стала вести себя на скорости.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
  • Упругость:

Решил немного занизить свою калинку. Купил асоми минус 50. Поставил сделал развал. Пружины мягкие но легла слишком низко, на своей улице постоянно бьюсь защитой, снял сдал их в магазин. Асоми минус 50, лежит ровно, мягкие но низко для меня к сожалению.

АСОМИ Пружины подвески

Решил поменять пружины на асоми -30 с переменным шагом, стало намного мягче и комфортней. Визуально: перед приподнялся не намного, а вот зад разочаровал (высоковато) пока оставлю так, но в дальнейшем скорее всего поставлю на зад пружины асоми -30 от 2108.

• Упругость:

Установил я себе пока передние опоры и пружины фирмы «АСОМИ». Что сказать Я ФШОКЕ! Я не узнал свое авто! Вы не поверите но у меня перестала греметь торпеда! Въезжаю в яму а ее не чувствуется как будто и не въезжал!

Короче я всем рекомендую продукцию данной фирмы!

АСОМИ Пружины подвески

У меня на 15 и занижение -5 стойки с укороченным ходом и -5 пружины асоми, вроде бы все как положено без колхоза ни одно витка не пилено но даже с такой ходовкой жестко ездить теперь жалею что не взял сс-20 комфорт и диски на 14 а не на 15, у нас ездить невозможно, тем более машина для повседневной езды.

1 2 3

Напишите свой отзыв о пружинах подвески АСОМИ

Другие пружины подвески
Популярные запчасти АСОМИ

Что мы знаем о пружинах подвески АСОМИ

Отзывы о пружинах подвески АСОМИ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asomi.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о пружинах подвески АСОМИ.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 24 отзывов и 75 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 57 - за, 18 - против.

В рейтинге лучших производителей пружин подвески запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как РИФ и MARSHALL , но опережая пружины подвески SS20 и Avantech.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески АСОМИ:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески АСОМИ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески АСОМИ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. АСОМИ на втором месте в авторейтинге пружин подвески для: Volkswagen Jetta .
  2. АСОМИ на третьем месте в авторейтинге пружин подвески для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Audi A6, ВАЗ (Lada) Kalina .

Пружины подвески АСОМИ в сравнении

На PartReview доступны 25 сравнений пружин подвески АСОМИ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пружины подвески лучше: АСОМИ или OEM Lada (АвтоВаз), АСОМИ или Bilstein, MASUMA или АСОМИ, АСОМИ или Tough Dog, АСОМИ или MARSHALL .