Отзывы о пружинах подвески АСОМИ

24 отзыва и 75 голосов

Упругость:

АСОМИ

АСОМИ Пружины подвески

У меня стоят асоми -50. Они реально 5 см вниз дают. Клаксоны врут. Минус 70 клаксон выше чем минус 50 асоми. Ну асоми вроде получше, ну и стоят подороже. Стойки минус 3 сс20. Вроде как не критично 2 см отклонение. Все работает отлично, управление не сравнить со стоком.

Жестко (но не страшно). Пониже хорошо, на любой иномарке примерно такой же клириенс. т.е. везде заехать могу. Никаких проблем. НО стало шумно в машине, подвеска громко работает.

АСОМИ Пружины подвески

По подвеске АСОМИ мне нравятся что опоры, что амморты что пружины, но это если все в сборе, по отдельности SS-20 хороший выбор,  у меня вся подвеска Асоми и перед и зад доволен полностью.

Авто: Audi A6
  • Упругость:

Асомовские пружины пробовал ставить еще два года назад и был крайне не доволен от гавнового стока практически не отличаются, ни комфорта ни нормальных поворотов машина на них кренится ка хрен в проруби, нормальные не поддельные Клаксоны на голову выше стока и асоми, но опоры СС20 КВИН, машинка как упругий мячик не пробиваемая на ямах без стуков грюков и скрипящего салона и рулится приятно.

АСОМИ Пружины подвески

АСОМИ по комфорту (для меня это один из главных показателей) — НАМНОГО ЛУЧШЕ SS20-х. В салоне стало намного ТИШЕ. На SS20 катался год (примерно 15 ткм), в основном по городу — ниче нигде не гремело, не стучало.

1 2 3

Напишите свой отзыв о пружинах подвески АСОМИ

Другие пружины подвески
Популярные запчасти АСОМИ