Отзывы об антигравиях ASTROhim

ASTROhim
Не участвует в рейтинге

• Укрывистость:
  • Стойкость:

Прошлом летом я обработал астрохим аэрозоль антигравий. Почти всё держатся, но облупилась с обеих сторон зади передих колёс, сантиметр ов 20 от брызговика. И ушла у меня 2 баллона по 750 мл. В этом году купил грунт по оценковке, и купил дешевую мастику. После астрохим от камушек шум был, после мастики и кисточки шум пропал, и это порадовало.

Авто: Daewoo Gentra
ASTROhim Антигравий

Использовалось средство Астрохим Антигравий серого цвета. Результатом доволен.

Авто: Nissan
  • Стойкость:

Я купил «прозрачный антигравий» от АстроХим и запылил им морду перед дальней поездкой… думал будет красиво и хорошо… получился полный отстой! Снимался только с помощью химии, отмывал пятнами постепенно разной химией больше 3 месяцев.

ВЫВОД: полное «Г»! НЕ СОВЕТУЮ!

Авто: Hyundai Creta
ASTROhim Антигравий

Решил заранее нанести антигравий на пороги. Купил в ближайшем автомагазине Антигравий фирмы АстроХим. Так же купил защитной пленки под передние брызговики. В Леруа Мерлен купил малярный скотч и пленку защитную для кузова. В итоге потратил около часа свободного времени. Схватывается антигравий быстро. Почти не заметно на порогах. Время покажет как защитит пороги!

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о антигравиях ASTROhim

Другие антигравии
Популярные запчасти ASTROhim

Что мы знаем о антигравиях ASTROhim

Отзывы о антигравиях ASTROhim

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.astrohim.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антигравиях ASTROhim. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антигравии ASTROhim.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антигравиев ASTROhim:

1. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Антигравий ASTROhim в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав антигравии ASTROhim и ваш автомобиль.