Отзывы о пыльниках ШРУСов ASVA

Китай
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

ASVA Пыльник ШРУС

Пыльник фебест. Осенью поменял оба пыльника переднего кардана, один порвался примерно через месяц-полтора, второй живее всех живых, проверял на этой неделе. Порванный я вернул по гарантии обратно компании продавцу. Поставил из комплекта шруса Asva, с ним тоже на данный момент все ок. Зиму в -40 пережили.

ASVA Пыльник ШРУС

Вот решил помереть пыльник внутреннего шруса, который менял около года назад. Тогда ставил китайский Asva. Признаться, тогда ещё качество резины не понравилось.

Авто: Volvo S80
ASVA Пыльник ШРУС

СС20 — не понравились мне они. В комнатной температуре они почему-то уже дубовые. Интересно что же будет при -30?  Взял для пробы наружный пыльник фирмы ASVA, на коробке написано что до -43.

Кинул на полку в гараже, сегодня зашел для интереса посмотреть что с ним, в гараже -20 было и что думаете — он дубовый. Еле-еле гнется, а что же будет при -30? Не говоря уже о -43 как нас заверяет производитель.

ASVA Пыльник ШРУС

Менял оригинальные пыльник на Asva, визуально Asva сильно проигрываем оригиналу. Asva явно тоньше, более мягкая и легко гнется. Плюс, а точнее минус пыльника Asva - это склонность трескаться при сильных морозах.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Toyota Crown

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов ASVA

Сравнения пыльника ШРУСа ASVA
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти ASVA

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов ASVA

Отзывы о пыльниках ШРУСов ASVA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://asva.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов ASVA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов ASVA.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 13 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов ASVA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Пыльник ШРУС ASVA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов ASVA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ASVA на первом месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Toyota Crown, Suzuki Grand Vitara .
  2. ASVA на третьем месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Skoda Octavia .