Отзывы о рейлингах ATLANT

Установка:
Шум:

ATLANT

ATLANT Рейлинги

У меня атлант, качество не очень, ничего не разваливается, крепление норм. Но вот по мелочам ужасно, там пластмасс кривой, здесь отверстия забыли. А вот бокс я брал евродеталь, и у них увидел дуги, намного качественнее.

Авто: Kia Ceed
  • Установка:

Летом ставил эти рейлинги. Никому не советую. Установка заняла много времени. В первую неделю отвалились колпачки пластиковые. А сейчас, зимой, резинки все посвисали. Функцию выполняют свою, но вид ужасный у них

Авто: Hyundai Creta
  • Установка:

В прошлом году покупал себе Atlant, надеялся что понравятся, но нет. Внешне говно, качество изготовления тоже… Подгонять надо индивидуально под автомобиль, свистит и гудит на скорости выше 60 км.

Сегодня распаковал Yakima и сразу видно что качество другое, подгонять ничего не надо, поставил и поехал. Ни сколько не жалею что взял именно его.

ATLANT Рейлинги

На предидущей машине были поперечины Атлант, купив Витару позвонил в представительство Атланта и узнал что могу заменить только подушки креплений и все встанет! Багажник атлант в сборе с креплениями, подушками и аэродинамическими поперечинами.

По качеству меня устраивают полностью — для перевозки двух велосипедов из пункта А в пункт Б подходят идеально! Но все время с ними не езжу - снимаю… шум на уши давит по трассе )))

Авто: Suzuki Vitara
ATLANT Рейлинги

Купил поперечины на рейлинги фирмы «Атлант» в форме крыла.  Прижимает хорошо.

ATLANT Рейлинги

Решил протестить багажник на крышу. Сам багажник атлант (модель для гладкой крыши для кэмри). По городу полет нормальный)

Авто: Lexus ES
ATLANT Рейлинги

Купил рейлинги «атлант», взял самые практичные, удобные и не дорогие

Авто: Renault Duster
1 2 3

Напишите свой отзыв о рейлингах ATLANT

Другие рейлинги
Популярные запчасти ATLANT