Отзывы о рейлингах ATLANT

Установка:
Шум:

ATLANT

• Установка:

Купил поперечины на рейлинги Атлант, вело крепления Туле. Вело крепеж отработал на 110 % за 4000 тыс км., надежно, качественно. А вот поперечины мне не очень понравились, они надежны 100%, но не очень удобно их ставить на машину, плюс качество все таки похуже.

Продал я их по приезду и понимаю, что Туле он и в африке Туле.

ATLANT Рейлинги

Дождался рейлинги Атлант аэродинамическийе крыловидные и сразу их установил и примерил бокс Koffer. Всё просто круто.

Авто: Kia Sportage
  • Установка:

Выбрал Атлант крыловидной формы. Подрезал профиль под ширину рейлингов. На скорости 80-90 едва заметный гул — на фоне остальных шумов дастера не напрягает совсем. Монтировать очень гемморно. Ушло часа 1.5. Сидят крепко надежно.

Авто: Renault Duster
ATLANT Рейлинги

Купил я крепление Atlant под свои дуги, и всё встало на свои места… вот только воет он всё-таки на соточке не приятно, с завывающим багажником.

Авто: Skoda Rapid
  • Установка:

Поперечные рейлинги Атлант от L200 2008 года. При небольшой подгонке, несмотря на заверения мЭнЭнджЭров по продажам (впариваниям), да и на сайте артикулЯм назло, рейлинги от Эльки стали как родные

• Установка:

Установили на Гольфик рейлинги отечественные Атлант, выглядят вроде ничего относительно своей стоимости. Они не вставляются в водосток, а прижимают резинку к нему. Единственное, что болты в комплекте не очень подходят.

При установке пришлось значительно попотеть, поэтому они теперь тут на век.. И зрительно хочется их покороче сделать.

• Установка:

Немного расширил возможности Зафиры установкой поперечин фирмы Атлант. Встали на штатные релинги как родные. И что особенно понравилось, что не сильно они высоко над крышей стоят, а значит парусность меньше. Сегодня проверил их по шуму.

До 110 км в час шум от них не выделяется из общего шума. При 120 уже начинают тихо подвывать

Авто: Opel Zafira
ATLANT Рейлинги

Yakima стояла не шипко по высоте разница, у этого ножки массивнее, зато ценааааааааа… в 3 раза дешевле ))

Авто: Honda Civic
1 2 3

Напишите свой отзыв о рейлингах ATLANT

Другие рейлинги
Популярные запчасти ATLANT