Отзывы о топливных насосах ATS

Шум:

ATS
Не участвует в рейтинге

ATS Топливный насос

На удачу купил самый дешевый китайский ATS. Год работает и пока без нареканий. Только гудит очень громко, из салона хорошо слышно. До этого стоял родной пирбург, работал тише воды, системное давление давал 5.8 бар (что укладывается в норму), но машина не заводилась на горячую.

ATS Топливный насос

Поставил бензонасос от 2110 цена от 600-1600 и не заморачивайся, ничего переделывать не нужно, ток сетку помыть придется хитрая она у нас. Я ATS брал за 760 руб. уже 7 месяцев полет нормальный, а вот колечко резиновое под насос лучше новое поискать по размеру. Топливный фильтр от приёры SCT 342.

ATS Топливный насос

Взял корпус от неисправного бензонасоса и воткнул в него бошевуский.  Один фиг, если в баке меньше половины начинает при правом повороте глохнуть… Купил насос конторы ATS — полет нормальный. У меня моновпрыск и давление 1.2 бар.

Напишите свой отзыв о топливных насосах ATS

Сравнения топливного насоса ATS
Другие топливные насосы
Популярные запчасти ATS

Что мы знаем о топливных насосах ATS

Отзывы о топливных насосах ATS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://ats-huerth.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных насосах ATS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные насосы ATS.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов ATS:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Топливный насос ATS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы ATS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ATS на первом месте в авторейтинге топливных насосов для: Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Volkswagen Polo .