Топливный насос

1.0

1.0

2.0

PEKAR Топливный насос

Пекар у меня новый сразу не работал, ловил пробки на прогревом двигателе. Проедешь, 10 мин постоит заглушенная и пробка образуется. С даазовским проблем не было никогда) была 10ка карбюраторная, та же проблема была, мучился с пекаром несколько лет, поставил дааз и забыл)

Bosch Топливный насос

Покупал не так давно, в октябре 2016г. все в коробочке, четко упакован, короче мне понравился. Но, в инструкции перевод на русский оказался корявым, что свидетельствует о подделке. Второе, замер давления топлива показал 3,5 бар, что не гуд.

WEEN Топливный насос

Купил себе на 10-ку насос, просто сам элемент без корпуса. Через 120-км пробега машина перестала ехать. Немного давишь педаль, едет, но стоит надовить, тачка задыхается. Методом тыка выяснилось. Низкое давление топлива. Бензонасос здох! Возможно мне просто попался бракованный.

ATS Топливный насос

Поставил бензонасос от 2110 цена от 600-1600 и не заморачивайся, ничего переделывать не нужно, ток сетку помыть придется хитрая она у нас. Я ATS брал за 760 руб. уже 7 месяцев полет нормальный, а вот колечко резиновое под насос лучше новое поискать по размеру. Топливный фильтр от приёры SCT 342.

Bosch Топливный насос

Вобщем на что я только не грешил… свечи, МЗ, ДПДЗ, ВВП, катализатор, лямбда, форсунки, электрика. Всё дело было в электромоторчике бензонасоса!!! Купил бошевский! Пропали дёрганья при открытом дросселе (думал ДПДЗ- зря менял), исчезли провалы, провал оборотов при запуске.

Динамика стала просто супер!

Напишите свой отзыв о топливных насосах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей топливных насосов для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях топливных насосов из таких стран как: Германия, Россия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге топливных насосов для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие топливные насосы выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ATS. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались топливные насосы Bosch - 0%.

Замыкает тройку фирма PEKAR с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге топливных насосов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ATS еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Bosch заняли 2 место, с оценкой PR - 72. На основе из 5 отзыва и 397 голосов.
  3. PEKAR - 1 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 84 отзыва и 260 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие топливные насосы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.