Отзывы об ароматизаторах OEM Audi

1.0

OEM Audi
Не участвует в рейтинге

OEM Audi Ароматизатор

Несколько лет использовал ароматизаторы bmw с запахом зелёного чая, а тут как раз стали появляться картриджные запахи от Audi, да и цена гуманней. Решил попробовать, пока нравиться, первый запах с названием «Восточный».

OEM Audi Ароматизатор

В линейке ароматизаторов от Ауди обновление, решил попробовать. Вещь классная. Артикул : 80A087009.

Авто: Mazda CX-5
OEM Audi Ароматизатор

На самом деле я не люблю пользоваться всякими ароматизаторами в автомобили, точнее не любил. При разговоре с коллегой по работе я узнал что у него лежит без дела оригинальный ароматизатор ауди, чёрная ящерица.

После этого он, ввиду того что он ему не нужен, подарил. В этот же вечер он был успешно приспособлен в суперба. Хорошо смотрится. Выглядит отлично, запах хороший и что самое важное не резкий.

Теперь, когда с утра сажусь в машину, меня встречает приятный аромат.000087009D номер, который указан на упаковке. Геккон-аромотизатор.

Авто: Skoda Superb
OEM Audi Ароматизатор

Юзал аудюшный, запахи хорошие, но выветривается быстро очень, максимум 2 недели… Бмв ароматизатор, вещь, в комплекте идет один запах, отдельно покупаешь там 3шт… можно будет с кем нибудь менять запахами… пахнет очень долго, 3 месяца точно…

Авто: Audi A4 allroad (B8)

Напишите свой отзыв о ароматизаторах OEM Audi

Сравнения ароматизатора OEM Audi
Другие ароматизаторы
Популярные запчасти OEM Audi

Что мы знаем о ароматизаторах OEM Audi

Отзывы о ароматизаторах OEM Audi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ароматизаторах OEM Audi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ароматизаторы OEM Audi.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов OEM Audi:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор OEM Audi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы OEM Audi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Audi на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mazda CX-5 .