Отзывы об очистителях AXIOM

Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

AXIOM Очистители
  • Расход средства:

Был опыт с данной фирмой, с медной смазкой и очистителем тормозов. Смазка не очень понравилась, слишком она разбавлена, очиститель тормозов хороший, но быстро расходуется.

AXIOM Очистители

После замены сальников, что-бы все как говориться было по фен-шую, замыл коробку КПП от подтеков масла. При выборе очистителя опять остановился на продукции российского Axiom, понравился при чистке кондиционера.

Большой баллон 800 мл, при цене 157р. У остальных производителей объем 500-600 мл, да и стоимость дороже.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о очистителях AXIOM

Сравнения очистителей AXIOM
Другие очистители
Популярные запчасти AXIOM

Что мы знаем о очистителях AXIOM

Отзывы о очистителях AXIOM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://axiompro.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях AXIOM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители AXIOM.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей AXIOM:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители AXIOM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители AXIOM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AXIOM на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Ford Fusion .