Отзывы об очистителях LIQUI MOLY

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

32 отзыва и 103 голоса

103 голоса

4.0

32 отзыва

LIQUI MOLY
Германия

LIQUI MOLY Очистители

Пользуюсь LM 40 Multi-Funktions-Spray, когда провожу генеральную уборку — хорошо чистит различные поверхности, очень широкий спектр применения, не повреждает пластик, металл, дерево.

LIQUI MOLY Очистители

Отогнул ковер — снял саму дренажную трубку от корпуса кондера, и зафигачил туда целый балончик ликви молли без пены. Ничего оттуда не вытекло никакой грязи. Эффекта на неделю хватило.

Модель: Toyota Mark 2
LIQUI MOLY Очистители

Liqui Moly 7554 жидкость очист. сист. непоср. впрыска топлива, на холодную выхлоп вонять стал сильнее, вроде сразу после пуска пропал черный дым. В остальном без изменений.

Модель: Toyota Hilux VII
Запчасть: 7554
LIQUI MOLY Очистители

Решил  промыть систему с Liqui Moly Kuhler Reiniger 300 мл. Залил химию прям радиатор к старому антифризу и поехал кататься где-то два часа, ну так промыть так промыть. После покатушек понеслось, слил на горячую пока термостаты открыты, сливал с патрубка задней печки и через кран в радиаторе где-то 7,5 литров сливается.

Подсоединил всё и залил дистилат и тут попёрло пены с пробки радиатора, как на печной вечеринке. Ну подумал я слить, залить и всё, но не тут то было раз 7 промывал пена так и прёт. На фото результат после 4-го раза. В общем промывка системы с этим добром Liqui Moly Kuhler Reiniger 300 мл реально не советую.

Модель: Hyundai
LIQUI MOLY Очистители

Подарили очиститель инжектора LIQUI MOLY № 3 и вот решил попробовать, что могу сказать по ней: Двигатель перестал дергаться на холостом ходу (болезнь этих двигателей) и расход подупал на 0.5 литра где то во всех режимах работы двигателя.

Единственное после того как сжег бак с присадкой, следущий бак машина немного дергалась при разгоне в диапозоне с 2 до 3 т.об, но при следущей заправке все прошло, в целом присадкой доволен.

Модель: Citroen C4
LIQUI MOLY Очистители

Особенно нравиться очиститель дисков, справляется с грязью на «ура». Кто не пробовал рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Skoda Octavia
LIQUI MOLY Очистители

Раза три-четыре в год, я заливаю присадку от Liqui moly «Direkt Injection Reiniger» (Артикул 7554). Пользуюсь уже на протяжении тысяч 60. Негативных эффектов не замечено, только положительные. Буду и дальше заливать.

Модель: Audi A6
Запчасть: 7554
LIQUI MOLY Очистители

Решил попробовать ради профилактики такой мягкий очиститель инжектора Lm с первым номером, есть и более сильные. Меня, конечно, отговаривали лить в бак что-либо и лучше подарить пузырек кому-нибудь. И всё же решил попробовать.

Одно неудобство- нужно лить наглаз, т к нет мерной шкалы. Залил примерно половину и 3/4 бака 100го бензина. Да, наверное не самым лучшим образом это влияет на топливную систему, но по ощущениям машина поехала чуть мягче.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о очистителях LIQUI MOLY

Другие очистители
Популярные запчасти LIQUI MOLY
Где купить очистители LIQUI MOLY

Что мы знаем о очистителях LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о очистителях LIQUI MOLY.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 31 отзыва и 100 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 78 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей очистителей запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как SOFT99 и Wynns , но опережая очистители ASTROhim и KANGAROO.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей LIQUI MOLY:

1. Расход средства - пока нет оценки

Очистители LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге очистителей для: Skoda Octavia, Honda CR-V, Renault Laguna, Toyota Progres, Volkswagen Passat CC .
  2. LIQUI MOLY на втором месте в авторейтинге очистителей для: Volkswagen Passat, Ford Focus, Honda Accord, Skoda Rapid .

Очистители LIQUI MOLY в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений очистителей LIQUI MOLY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи очистители лучше: LIQUI MOLY или FILLinn, LIQUI MOLY или STP, LIQUI MOLY или SOFT99, LIQUI MOLY или TURTLE WAX, BBF или LIQUI MOLY .