Отзывы о очистителях LIQUI MOLY

25 отзывов и 65 голосов

4.1

LIQUI MOLY
Германия

Решил контакты всех ламп и разъемы пролить очистителем контактов LIQUI MOLI . Уже несколько дней полет нормальный.

Fiat Linea

Liqui Moly 7554 жидкость очист. сист. непоср. впрыска топлива, на холодную выхлоп вонять стал сильнее, вроде сразу после пуска пропал черный дым. В остальном без изменений.

Toyota Hilux VII

Заливала Ликви моли, очиститель топливной системы и в двигатель «кератек», хуже не стало, лучше тоже. Поэтому присадками решила больше не прикалываться.

Hyundai Tucson I

Решил  промыть систему с Liqui Moly Kuhler Reiniger 300 мл. Залил химию прям радиатор к старому антифризу и поехал кататься где-то два часа, ну так промыть так промыть. После покатушек понеслось, слил на горячую пока термостаты открыты, сливал с патрубка задней печки и через кран в радиаторе где-то 7,5 литров сливается.

Подсоединил всё и залил дистилат и тут попёрло пены с пробки радиатора, как на печной вечеринке. Ну подумал я слить, залить и всё, но не тут то было раз 7 промывал пена так и прёт. На фото результат после 4-го раза. В общем промывка системы с этим добром Liqui Moly Kuhler Reiniger 300 мл реально не советую.

Hyundai

Давно стал ощущать вибрацию на руле от двигателя. тарахтеть стал немного громче. Утешал себя мыслями — это же ВАГ… так и должно быть… наверно это нормально… А по пути к ОД на 4 плановое ТО 60 тыс.км. решил заправиться и за одно купил мягкий очиститель масляной системы.

Не знаю, что меня дернуло… Залил тут же в горячий двигатель и потихоньку поехал. За 10 минут езды с оборотами от 1100 до 1600 произошло для меня маленькое чудо. Ушла вибрация. Руль перестал дрожать. На нейтралке не слышно двигатель! О чудо! …

ОД заменили масло, и теперь уже как пару дней я кайфую и снова начинаю хорошо относиться к Рапиду)) из разряда «непонятного подж.пника на каждый день» он снова превратился в автомобиль.

Советую всем попробовать. 350руб и 10 минут потарахтеть перед заменой маслом. Я результатом очень доволен и удивлен.

Skoda Rapid

По поводу присадки стоп-шум гидрокомпенсаторов — эта штука реально работает! Как только забрал из магазина, сразу залил, покатался вечер, утром на холодную завел- гидрики постучали 3-5 сек шум прекратился. За неделю наездил 600км и гидрики стучали 3-5 секунд каждое утро после ночного простоя, так что эта штука реально работает!

Renault Laguna

Решил попробовать ради профилактики такой мягкий очиститель инжектора Lm с первым номером, есть и более сильные. Меня, конечно, отговаривали лить в бак что-либо и лучше подарить пузырек кому-нибудь. И всё же решил попробовать.

Одно неудобство- нужно лить наглаз, т к нет мерной шкалы. Залил примерно половину и 3/4 бака 100го бензина. Да, наверное не самым лучшим образом это влияет на топливную систему, но по ощущениям машина поехала чуть мягче.

Подарили очиститель инжектора LIQUI MOLY № 3 и вот решил попробовать, что могу сказать по ней: Двигатель перестал дергаться на холостом ходу (болезнь этих двигателей) и расход подупал на 0.5 литра где то во всех режимах работы двигателя.

Единственное после того как сжег бак с присадкой, следущий бак машина немного дергалась при разгоне в диапозоне с 2 до 3 т.об, но при следущей заправке все прошло, в целом присадкой доволен.

Citroen C4

Пользуюсь LM 40 Multi-Funktions-Spray, когда провожу генеральную уборку — хорошо чистит различные поверхности, очень широкий спектр применения, не повреждает пластик, металл, дерево.

Качественная автохимия. Реально помогает и работает. Правда несколько дорого, но оно того стоит.

Land Rover Range Rover Sport I
1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях LIQUI MOLY

Сравнения очистителей LIQUI MOLY
Другие очистители
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о очистителях LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о очистителях LIQUI MOLY. Запчасть занимает 8 позицию в рейтинге с оценкой 93 балла (из 100), уступая таким производителям как 3ton и GRASS , но опережая очистители Wynns и ASTROhim.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 25 отзывов и 65 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 61 - за, 4 - против.

Очистители LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге очистителей для: Volkswagen Passat, Renault Laguna, Honda CR-V, Toyota Progres, ВАЗ (Lada) 2107 .
  2. LIQUI MOLY на втором месте в авторейтинге очистителей для: Honda Accord .
  3. LIQUI MOLY на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Skoda Octavia, Volkswagen Golf .

Очистители LIQUI MOLY в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений очистителей LIQUI MOLY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи очистители лучше: LIQUI MOLY или GRASS, LIQUI MOLY или ASTROhim, LIQUI MOLY или ABRO, LIQUI MOLY или 3ton, LIQUI MOLY или KERRY .