Отзывы об очистителях LAVR

4.1

LAVR
Россия

LAVR Очистители

Вот уже буду 3-ий раз использовать данное средство. По ощущениям сильно-то и не почувствовал есть толк в нем или нет, но для себя решил всё же переодически добовлять.

Модель: Volkswagen Passat
LAVR Очистители

Пару недель назад приобрел данное чудо нано-инженерии. Заливал по инструкции, прошел полный цикл. Правда один раз ездил по трассе, это 600 км. В инструкции написано, что катать лучше по городу.

Воспользоваться очистителем решил ввиду постоянного мгновенного расхода — 0.8 л/ч, хотел сократить. В итоге ничего не сократилось, показатель таким же и остался)Хочу отметить, что кроме субъективных ощущений, и показания мгновенного расхода топлива БК, ничем не руководствовался.

Компрессию не мерил, эндоскопа у меня нет, форсунки не снимал и т.д. В состав входят присадки лавр, сольвент и спирт. На мой взгляд пустая трата денег, хоть и цена не большая — 332 рубля. Артикул для заказа LN2137

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Opel Astra
Запчасть: LN2137
LAVR Очистители

Лавр уже давно не тот, что был на заре. Говорят, по просьбам потребителей концентрация активного вещества уменьшена производителем в 2-3 раза. Банки разъедало после длительного хранения.Я его применял в 2006 году и 2012-м, совершенно разный эффект, вернее в 2012 вообще не заметил никакого результата.

LAVR Очистители

Я заказал и вот результат ) Было и стало ) и это после пробной протирки просто ) завтра повторю еще раз. Но стойка за водителем прекрасное грязесборка при открытом окне. Отчистилась с первого раза. Еще заказал очиститель и кондиционер для кожи салона, полироль пластика и средство для чистки ковролина. Советую всем )

LAVR Очистители

Пенный очиститель кондиционера «Антибактериальный» LAVR ( артикул Ln1750) выбрал его так понял что продукция этой фирмы очень хорошая)))  Результат порадовал, в машине свежо, и пахнет вкусно.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Достоинства: Качество, Эффективность, Запах
Модель: Fiat Grande Punto
Запчасть: Ln1750
LAVR Очистители

Водительская форсунка стала мыть стекло одной струйкой, причем дергаясь туда сюда. Ковыряние деревяной палочкой толку не дало, струя стала только стабильнее, но веера и близко не было. Почитал, кто снимал, кто то ультразвуком боролся. Типа надо разрушить осадок от омывайки. Мдяяяя, геморрой, что делать? Вспомнил, что не так давно купил Лавр, смывку для битума, ею снимал жидкий чехол, въевшийся в краску. Ну что, побрызгал, раз другой, дал выдержаться полчаса. И что? Сначала одна струя а потом тадааам, пошел веер! На фото до того как. Так что рекомендую такой способ!

Модель: Skoda Yeti
LAVR Очистители

На 8 марта купил своей любимой, не много косметики))) Полироль пластика Lavr, очиститель кожи Lavr, кондиционер кожи Lavr, очистить ткани Sapfire. Ну, что могу сказать… Эффект безусловно ЕСТЬ. После очистителя и кондера кожа становится приятной, мягкой, матовой. Пластик засеял. Запах не очень приятный у всех кроме полирольки. Та пахнет круто. Какой никакой, а уход за салоном.  Я очень доволен!

Модель: Mercedes C-Class
LAVR Очистители

Недавно купил очиститель фирмы LAVR. Результатом остался доволен. Застаревшие пятна отошли, и пусть для этого тоже потребовалось время и усилия, но результат значительно лучше! Так что рекомендую. Цена Lavr 250 рублей.

Модель: Peugeot 508
LAVR Очистители

После заправки кондиционера решил сделать очистку, знаю что пенный будет лучше но решил попробовать именно Lavr и именно такой. Так вот делать все легко и не принуждённо. Греем салон 10 мин, после чего нажимаем клапан на балкончике, и включаем холодючку.

Вообщем запах от него просто пушка, мятно-эвкалиптовый. Но сразу, лучше перед тем как делать эту процедуру пропылесосить салон. В машине запах поменялся однозначно. Запах приятный, да и самому приятно.

Модель: Ford Focus
1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях LAVR

Другие очистители
Популярные запчасти LAVR
Где купить очистители LAVR

Что мы знаем о очистителях LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о очистителях LAVR. Запчасть занимает 11 позицию в рейтинге с оценкой 81 балл (из 100), уступая таким производителям как LIQUI MOLY и FILLinn , но опережая очистители ASTROhim и Wynns.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 25 отзывов и 79 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 64 - за, 15 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей LAVR:

1. Расход средства - пока нет оценки

Очистители LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на первом месте в авторейтинге очистителей для: Peugeot 508, Toyota Avensis, Toyota Caldina .
  2. LAVR на втором месте в авторейтинге очистителей для: Nissan Bluebird, Mazda Capella, Ford Focus, Ford Kuga, Skoda Yeti .
  3. LAVR на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Opel Astra .

Очистители LAVR в сравнении

На PartReview доступны 18 сравнений очистителей LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи очистители лучше: LAVR или STP, LAVR или SOFT99, LAVR или TURTLE WAX, BBF или LAVR, Mannol или LAVR .