Отзывы о моторных маслах BARDAHL

Расход масла:

BARDAHL
США

BARDAHL Моторное масло

Прекрасное масло, пробовал разные масла имеющиеся на рынке, данное масло показало себя с лучшей стороны, перестало пропадать неизвестно куда, машина начала работать легче,

BARDAHL Моторное масло

Расход масло уменьшился, накатал 1000 км. Форд съел где то около 200-300мл, впуск без масляной лужи. Расход масла остался но стал значительно меньше. Перешёл на масло bardahl xtc 5w40 его лью в Пасат 1.8 решил попробовать на форде. По ощущениям после всех процедур и замены масла Машина начала бодрее срываться с места, двигатель стал работать тише, ушла мелкая вибрация на холостых.

Авто: Ford
BARDAHL Моторное масло

За 7 лет владения перепробовал много масла, и вот теперь bardahl. Пока меня устраивает работа двигателя и расход этого масла при моей манере эксплуатации.

Авто: BMW X5
BARDAHL Моторное масло

При покупке машины был залит kicx. Я продолжил его заливать. Расход масла был 1 л на 10 000 км пробега. Вроде бы в целом не так уж и плохо. Учитывая, что машину взял на пробеге 282 000. Решил попробовать Bardahl. Расход масла от замены до замены составил грамм 300. Мне нравится.

Авто: Ford Focus
BARDAHL Моторное масло

Давно лью это масло. Первый раз мне его в шевроле тахо залили на сервисе. Я даже не знал какое масло мне залили, но сразу как завёл машину обратил внимание что она тише и ровнее стала работать. Поездив неделю я был так доволен работой двигателя на новом масле что вернулся на сервис чтоб поинтересоваться что мне залили. И с тех пор лью только его во все свои машины. Горя не знаю.

BARDAHL Моторное масло

Прочитал все отзывы. Стиль написания всех отзывов - единый. Писал один человек с очень бедной фантазией, кругозор - градусов 15 из 360. Качество масла средненькое.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах BARDAHL

Другие моторные масла
Популярные запчасти BARDAHL

Что мы знаем о моторных маслах BARDAHL

Отзывы о моторных маслах BARDAHL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://oilbardahl.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах BARDAHL.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 63 отзывов и 205 голосов. 52 отзыва имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 175 - за, 30 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 29 позицию, уступая таким производителям как G-Energy и XADO , но опережая моторные масла Texaco и ARAL.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел BARDAHL:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Моторное масло BARDAHL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла BARDAHL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BARDAHL на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Passat CC, Mercedes CLK-Class, Toyota Yaris, Opel Insignia .
  2. BARDAHL на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Celica .

Моторное масло BARDAHL в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел BARDAHL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: BARDAHL или SUMICO, BARDAHL или STATOIL, BARDAHL или Kendall, BARDAHL или YACCO, BARDAHL или Spectrol .