Отзывы о присадках в топливо BARDAHL

Работа двигателя:

BARDAHL
США

BARDAHL Присадки в топливо

Присадок великое множество, я бы ими не злоупотреблял. Самая воспетая и точно всеми проверенная BDC BARDAHL DIESEL COMBUSTION. Но я их добавляю иногда, при заправке на АЗС не стопроцентно проверенной.

Авто: Renault Duster
  • Расход топлива:

Bardahl! После первого знакомства с этой присадкой — я ее теперь заливаю на постоянной основе. Двигатель стал работать значительно мягче и тише, расход немного снизился. Когда первая банка бардаля закончилась я решил докатать остатки ливи-моли. Какое же было мое разочарование в ликви…двигатель работал более жестко.

Итог: если присадка — то бардаль. Да, и еще важный момент — бардаля заливается в бак в разы меньше, чем ликви на тот же объем дизеля (1 литр бардаля на 1 тонну топлива летом и на 0.5 тонны зимой т.к она может работать как антигель).

BARDAHL Присадки в топливо

Я пользуюсь присадкой от Bardahl «BDS» (парт номер 1200). Пользуюсь ей уже не первый год, очень понравилась, сам тестил налил салярки литр и плеснул туда колпачек воды, ну и пару капель этого средства вода кристаллизовалась и в конце концов стала схожей по свойствам с соляркой и соединилась с соляркой как это происходит я не знаю.

До фортунера еще в семье был опель антара 2.2 ТНВД и форсы умирали, по совету ребят купил BDS пользовался на протяжении 2 месяцев лил по 4 колпачка ТНВД и форсы перестали моросить и даже звук приятней стал у машины.

Антара до сих пор ездит все супер. В общем летом перед заправкой 1 колпачок, зимой 2 колпачка.

Авто: Opel Antara
BARDAHL Присадки в топливо

Тестирую оригинальную присадку PSA 1606355880 производитель — BARDAHL. Залил в бак, и плеснул 40 л 95-го бензина, пока ехал домой, показалось что машина бодрее едет, может самовнушение!

Авто: Ford Fusion
1 2

Напишите свой отзыв о присадках в топливо BARDAHL

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти BARDAHL

Что мы знаем о присадках в топливо BARDAHL

Отзывы о присадках в топливо BARDAHL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://oilbardahl.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о присадках в топливо BARDAHL.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 15 отзывов и 47 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 37 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в топливо запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как XADO и Тотек , но опережая присадки в топливо Супротек и Mannol.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо BARDAHL:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Присадки в топливо BARDAHL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо BARDAHL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

Присадки в топливо BARDAHL в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений присадок в топливо BARDAHL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в топливо лучше: XADO или BARDAHL, ASTROhim или BARDAHL, Тотек или BARDAHL, Xenum или BARDAHL, Wynn's или BARDAHL .