Отзывы о ШРУСах Белмаг

45 отзывов и 144 голоса

Комплектация:

Белмаг

Белмаг ШРУС

Когда менял шрус и трипоид на машине поставил Белмаг, многие пишут что пыльники из комплекта ужасного качества, могу с уверенностью 100% сказать что это правда, пыльники превратились в труху. А это всего две недели и около 300 км.

Белмаг ШРУС

Внутренние трипоиды Белмаг + палки удлиненные от Вал-рейсинг + наружные гранаты оригинал. Мост отвязан, лифт 2,5", колеса 31''е Сафари. Полет нормальный.

Белмаг ШРУС

Треск шруса и гул подшипника начинал действовать на нервы. Шрус установлен Белмаг, подшипник Самара СПЗ. После замены посторонние шумы пропали.

Зря взял подшипник самаровский..брал в такой же коробке, точно такой же подшипник, отходил он у меня 8 месяцев и колесо болталось уже. Пробег 29тысяч км

Белмаг ШРУС

Как вообще можно было додуматься сравнивать Белмаг с MEYLE? даже комментировать не знаю как это

Качество для АВТОВАЗа

Белмаг ШРУС

После обильных снегопадов и буксования по сугробам захрустели 2 наружные гранаты. Вовремя не усмотрел за состоянием пыльников, и в них набило грязи. Стояли фирмы Белмаг, пробег составил 75 т км.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ШРУСах Белмаг