Отзывы об амортизаторах Белмаг

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

Белмаг
Россия
Не участвует в рейтинге

Белмаг Амортизаторы

Фирма аммортов — Белмаг. Модель «для десятки дайте пожалуйста». У меня к ним претензий нет, по инерции машину не качает ни на миллиметр если понадавливать в районе поворотного подшипника.

Отзыв полезен?
источник
Белмаг Амортизаторы
  • Комфортность:

Хорошие амортизаторы, проехал около 20 тыс. км, все устраивает. По жесткости чуть мягче чем СААЗ. Хорошие и комфортные амортизаторы за свою цену.

Пробег: 20000 км
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о амортизаторах Белмаг

Сравнения амортизаторов Белмаг
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Белмаг

Что мы знаем о амортизаторах Белмаг

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.belmag.ru/.

В январе 2020 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах Белмаг. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы Белмаг.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Белмаг:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - пока нет оценки

Амортизаторы Белмаг в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Белмаг на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: