Отзывы о шинах BELSHINA

Шум:
Износоустойчивость:

BELSHINA

BELSHINA Шины

Після покупки авто одразу замінили резину, від власника дісталася лиса. Вже 2000 км проїхав. Резиною задоволений, як раз була куплена в снігопади тому можу сказати впевнено машина ніразу не застрягла, проїжджав де хотів. Як на мене резина м'яка і комфортна.

Авто: Fiat Doblo
BELSHINA Шины

Лично меня не очень устроила. Из преимуществ только ценник. а так жесткая и шумная резина.

BELSHINA Шины

Заводские шины Yokohama Geolandar g91, установленные на машине, очень нравились. И когда пришло время их менять я хотел купить такие же, но из ценник оказался не очень приятным.

Так что пришлось выбирать что то по бюджетнее, вариантов было очень много и среди них были новые шины Белшина Астарта SUV мне стало любопытно что это за шина с ценой в два раза ниже Йекогамы и даже дешевле Китайских шин.

Заказал пришли и вот уже проехав пару тысяч готов высказать свое мнение. При сравнении с Йеками они им уступают только в комфорте так как боковины чуть жестче, но это дает плюсы в поворотах.

В остальном претензии к шине не имею соотношение цена качество высокое.

Авто: Renault Arkana
BELSHINA Шины

Летняя шина Белшина Artmotion Бел-261 195/65R15 91H. Резина понравилась, в меру шумная. Дорогу держит, даже небольшой утренний гололед. Учитывая стоимость считаю хорошим приобретением. Теперь о минусах…

BELSHINA Шины

Резина как резина, ниче плохого сказать не могу, в меру мягкая, нешумная, отбалансировалась харашо, намного лучше, чем зимняя Тойо.

BELSHINA Шины

Ввиду отходивших свое передних шин Toyo, встал вопрос о покупке новых. Вопреки отговоркам по Белшине, решил взять именно ее. 215/60 R16, я ей доволен. Не шумит, не гудит, отбалансировалась хорошо.

BELSHINA Шины

Белшина в самый раз будет, два года поездил на новой и выкинул, и опять новую купил, благо ценник это позволяет. Белшина, далеко не худший вариант.

BELSHINA Шины

Артмоушен и зима и лето по радовали. Цена качество на ура

Ударопрочные аж удивился.

BELSHINA Шины

Астартой — летней белшиной что стоит на атласе с завода доволен пока полностью. Ездил на Maxxis китайском прошлую зиму на предыдущем авто, был очень очень доволен.

Авто: Geely
Артикул: ASTARTA Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах BELSHINA

Другие шины

Что мы знаем о шинах BELSHINA

Отзывы о шинах BELSHINA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.belshinajsc.by/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах BELSHINA.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 45 отзывов и 144 голосов. 36 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 122 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 34 позицию, уступая таким производителям как CONTYRE и NITTO TIRE , но опережая шины Zeetex и Firestone.

Пользователи также составили мнение о качествах шин BELSHINA:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Шины BELSHINA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины BELSHINA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BELSHINA на третьем месте в авторейтинге шин для: Mitsubishi Delica, Ford Galaxy .

Шины BELSHINA в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин BELSHINA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: BELSHINA или Белшина, BELSHINA или Medeo, BELSHINA или ROSAVA, BELSHINA или Joyroad, BELSHINA или NITTO TIRE .