Отзывы о шинах BELSHINA

Шум:
Износоустойчивость:

BELSHINA

BELSHINA Шины

У меня на сотке стоит высококачественная резина легендарной белорусской фирмы Белшина. Но на качественную деталь может быть много подделок, а китайская точно оригинальная.

BELSHINA Шины

Я как то пять лет назад, чисто от безденежья как раз таки однако белшину на делику поставил, она сразу тяжелей ехать стала. Один балон белшины ведь тяжелей чем балон йоки на литье.

BELSHINA Шины

Ездил на би-391 - неплохая резина, по грязи гребла хорошо пока новая была, осенью до самого снега ездил не боясь не обращая внимания на отрицательные температуры).

BELSHINA Шины

Первые морозы переживем на всесезонке от белшины. Положительные эмоции, даже не шумит в отличии от кордианта, только жестковаты, зато нет ощущения что как будто спущены колеса.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
BELSHINA Шины

Я уже на экономился на резине. Стояла Таганка — выкинул, машина не тормозит с ней вообще, дисбаланс, радиальное биение. Сейчас выбрасываю Belshina БЕЛ-105 — тоже ***** машина по дороге как кузнечик, отбалансировать очень трудно.

После резкого торможения резина стала треугольной!

BELSHINA Шины

Сам отъездил прошлый сезон на БИ-508. По БИ-508 могу сказать что гудят, надламываются при резких перестроениях, но за лёд цепляются хорошо, на мокром асфальте тормозят хуже, чем летняя. Шипов осталось 50% где-то, но это прежний хозяин откатал 3 сезона и я один.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах BELSHINA

Другие шины