Отзывы о лобовых стёклах BEN-SON

Прочность стекла:

BEN-SON
Китай

• Искажение:

Ехал спокойно, прилетел камушек, небольшой скол. На следующий день трещина на пол стекла. Удивился мягко говоря. Обидно, ориг. стекло, дорогая атермалка. Пару недель решал что делать, ставить ориг. или Китай. Ориг. цена космос но склонялся к нему по началу.

Потом понял что ориг. стекла на маздах очень слабое место, у очень многих от малейшего скола сразу трещина вылетает. Жаба и математика победили. В общем Китай, Benson.

Поездил несколько дней, страшилки про кривые китайские стекла пропали из головы. Всё чётко, все ровно, все работает.

Авто: Mazda 6
  • Прочность стекла:

У меня на 34-ке больше 4-х лет стоит бенсон, ничего не затёрлось, разок даже камень большой прилетел сделал только царапку, скола не получилось, плюс недавно купил e60 на ней уже меняный лобаш и тоже бенсон, не затёртый, хотя видно его вклеили давно.

• Прочность стекла:

Три недели назад я поменял лобовое. Поставили мне новое лобовое Benson. Первые пару недель было нормально, проехал 1500 км. Сейчас стекло все покрылось царапинами от дворников (поменял на новые на следующий день после замены лобаша).

Стекла Бенсон полный шлак и не рекомендую их, с оригиналом такого не было.

Авто: Chevrolet Tahoe
  • Искажение:

Решил не откладывать и заменить лобовое стекло. В целом доволен. По дороге домой искажений по стеклу не обнаружил.

Авто: Citroen C4 Picasso
  • Блики:
  • Искажение:

Лобовое можно сказать родное и напоминало звёздное небо, а тут ещё и трещина пошла. Вставили стекло бенсон, цена-качество (камням пофиг в какое стекло лететь) не искажений не бликов нет. Считаю достойное стекло, встало идеально.

• Искажение:

Поменял лобовое сил не было уже ездить с таким лобовым настолько оно было затерто + трещина была снизу по ночам едешь вообще нефига не видно в глазах постоянно как в тумане))). Посоветовали стекло фирмы Benson.

Стекло неплохое, не искажает, сейчас по ночам еду настолько всё ярко и чисто что такое ощущение что вообще едешь без стекла)).

Авто: Hyundai Getz
BEN-SON Лобовое стекло

Предложили на замену benson. До этого момента искал xyg. Качество достойное.

Авто: Ford Edge
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах BEN-SON

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти BEN-SON